JP BXN EXP - 19721 रेल समय सारणी, मार्ग

जयपुर (JP)बयाना जं. (BXN)
रोज 273 किमी

गाड़ी संख्या 19721 नाम JP BXN EXP, 273 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयपुर से 06:20 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन बयाना जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयपुर - JP स्रोत 06:20 0 1
दुर्गापुरा - DPA 06:28 06:31 8 1
सांगानेर - SNGN 06:39 06:41 13 1
शियोदासपुरापदमपुर - SAS 06:57 06:58 30 1
चाकसू - CKS 07:14 07:15 43 1
चन्नानी - CHNN 07:25 07:26 53 1
बांसथाली निवाई - BNLW 07:37 07:39 66 1
सिरास - SRAS 07:53 07:54 82 1
इसारदा - ISA 08:07 08:09 92 1
सुरेली - SURL 08:22 08:23 101 1
चौथ का बावरा - CKB 08:31 08:33 110 1
देवपुरा - DPZ 08:44 08:45 121 1
सवाई माधोपुर - SWM 09:10 09:15 132 1
मलारणा - MLZ 09:38 09:40 162 1
नोमोदा - NMD 09:48 09:50 169 1
नारायणपुर टटवार - NNW 10:03 10:05 179 1
गंगापुर सिटी - GGC 10:30 10:35 195 1
पिलौदा - PDZ 10:54 10:55 216 1
खंडीप - KNDP 11:02 11:03 222 1
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ 11:18 11:20 230 1
हिंडौन सिटी - HAN 11:33 11:35 240 1
फतेहसिंहपुरा - FSP 11:48 11:50 253 1
बयाना जं. - BXN 12:30 मंजिल 273 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JP BXN EXP - 19721, मंजिल तक पहुंचने के लिए 273 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JP BXN EXP - 19721 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JP BXN EXP - 19721, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
JP BXN EXP - 19721, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।