जूनागढ़ रोड संबलपुर पैसेंजर - 58304 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
JUNAGARH ROAD (JNRD)लांजीगढ़ रोड (LJR)
रोज 54 किमी

गाड़ी संख्या 58304 नाम जूनागढ़ रोड संबलपुर पैसेंजर, 54 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JUNAGARH ROAD से 06:45 बजे प्रस्थान करती है और 08:15 बजे स्टेशन लांजीगढ़ रोड पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
JUNAGARH ROAD - JNRD Src 06:45 0 1
KUTURUKHAMAR PH - KTRK 07:03 07:05 12 1
विज्ञापन
भवानी पटना - BWIP 07:17 07:22 24 1
देपुर पीएच - DPUR 07:42 07:44 37 1
जी रामचन्द्रपु - GRCP 07:56 07:58 45 1
लांजीगढ़ रोड - LJR 08:15 Dest 54 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जूनागढ़ रोड संबलपुर पैसेंजर - 58304, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जूनागढ़ रोड संबलपुर पैसेंजर - 58304 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जूनागढ़ रोड संबलपुर पैसेंजर - 58304, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
जूनागढ़ रोड संबलपुर पैसेंजर - 58304, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन