झाँसी खजुराहो पैसिंजर - 51821 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
महोबा (MBA)खजुराहो (KURJ)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 51821 नाम झाँसी खजुराहो पैसिंजर, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन महोबा से 10:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन खजुराहो पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
महोबा - MBA Src 10:45 0 1
CHITHARI HALT - CHIT 10:56 10:57 11 1
विज्ञापन
RANGAULI - RGLI 11:07 11:08 23 1
SINGHPURDUMRA - SPDM 11:17 11:18 30 1
RAJNAGAR - RJAK 11:33 11:34 49 1
खजुराहो - KURJ 12:00 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी खजुराहो पैसिंजर - 51821, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी खजुराहो पैसिंजर - 51821 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी खजुराहो पैसिंजर - 51821, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी खजुराहो पैसिंजर - 51821, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन