झाँसी बांद्रा एक्सप्रेस - 11103 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
झांसी जं. (JHS)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
सोम 1318 किमी

गाड़ी संख्या 11103 नाम झाँसी बांद्रा एक्सप्रेस, 1318 किमी यात्रा करती है

ट्रेन झांसी जं. से 16:50 बजे प्रस्थान करती है और 16:45 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
झांसी जं. - JHS स्रोत 16:50 0 1
दतिया - DAA 17:12 17:14 25 1
डाबरा - DBA 17:36 17:38 56 1
ग्वालियर - GWL 18:25 18:50 98 1
शिवपुरी - SVPI 20:34 20:39 223 1
गुना - GUNA 23:05 23:15 325 1
रुठियाई - RTA 23:43 23:45 346 1
चाचौरा बीनागंज - CBK 00:22 00:24 392 2
बियावरा राजगढ़ - BRRG 01:11 01:13 422 2
शाजापुर - SFY 02:30 02:32 511 2
विज्ञापन
मकसी - MKC 03:40 03:42 539 2
उज्जैन जं. - UJN 04:20 04:40 580 2
नागदा जं. - NAD 05:33 05:35 635 2
रतलाम जं. - RTM 06:20 06:30 676 2
दाहोद - DHD 07:58 08:00 790 2
गोधरा जं. - GDA 09:38 09:40 864 2
वडोदरा जं. - BRC 11:10 11:20 938 2
भरूच जं. - BH 12:13 12:15 1008 2
सूरत - ST 13:17 13:22 1067 2
वापी - VAPI 14:26 14:28 1159 2
बोरिवली - BVI 16:05 16:08 1300 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 16:45 मंजिल 1318 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी बांद्रा एक्सप्रेस - 11103, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1318 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी बांद्रा एक्सप्रेस - 11103 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी बांद्रा एक्सप्रेस - 11103, 16:45 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी बांद्रा एक्सप्रेस - 11103, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन