जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस - 11466 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जबलपुर (JBP)सोमनाथ (SMNH)
सोम, शुक्र 1557 किमी

गाड़ी संख्या 11466 नाम जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस, 1557 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जबलपुर से 10:00 बजे प्रस्थान करती है और 17:45 बजे स्टेशन सोमनाथ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जबलपुर - JBP स्रोत 10:00 0 1
कटनी मुरवारा - KMZ 11:15 11:20 92 1
दामोह - DMO 12:45 12:50 201 1
पथरिया - PHA 13:10 13:12 228 1
सौगोर - SGO 13:55 14:00 278 1
खुरई - KYE 14:48 14:50 331 1
बीना जं. - BINA 16:05 16:10 353 1
मंडी बामोरा - MABA 16:28 16:29 370 1
गंज बसौदा - BAQ 16:50 16:51 398 1
विदिशा - BHS 17:19 17:21 438 1
भोपाल जं. - BPL 18:30 18:40 491 1
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 19:06 19:08 501 1
सेहोरे - SEH 19:33 19:34 530 1
पारबती - PRB 19:49 19:50 544 1
कालापीपल - KPP 20:04 20:05 559 1
शुजलपुर - SJP 20:17 20:19 572 1
अकोदिया - AKD 20:32 20:33 585 1
काली सिंध - KSH 20:51 20:52 603 1
बेरछा - BCH 21:04 21:05 615 1
मकसी - MKC 21:21 21:23 634 1
तराना रोड - TAN 21:31 21:32 643 1
उज्जैन जं. - UJN 22:45 22:55 675 1
नागदा जं. - NAD 23:50 23:55 730 1
खचरोद - KUH 00:06 00:08 743 2
विज्ञापन
रतलाम जं. - RTM 01:05 01:15 771 2
मेघनगर - MGN 02:18 02:20 851 2
दाहोद - DHD 02:48 02:50 884 2
गोधरा जं. - GDA 04:08 04:10 959 2
देरोल - DRL 04:29 04:31 982 2
छायापुरी - CYI 05:05 05:10 1025 2
आणंद जं. - ANND 06:33 06:34 1057 2
नडियाड जं. - ND 06:50 06:51 1075 2
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD 07:06 07:07 1093 2
मणिनगर - MAN 07:45 07:47 1118 2
अहमदाबाद जं. - ADI 08:10 08:30 1121 2
चांदलोडिया - CLDY 08:47 08:49 1132 2
वीरमगाम जं. - VG 09:36 09:38 1186 2
सुरेन्द्रनगर - SUNR 10:44 10:46 1251 2
थान जं. - THAN 11:25 11:27 1299 2
वांकानेर जं. - WKR 11:50 11:55 1326 2
राजकोट जं. - RJT 13:12 13:17 1368 2
भक्ति नगर - BKNG 13:38 13:40 1374 2
गोंडल - GDL 14:18 14:19 1409 2
वीरपुर - VRR 14:35 14:36 1425 2
जेतलसर जं. - JLR 14:54 14:59 1445 2
जूनागढ़ जं. - JND 15:26 15:28 1471 2
केशोद - KSD 16:07 16:08 1506 2
मलिया हतीना - MLHA 16:24 16:25 1522 2
वेरावल - VRL 17:10 17:20 1552 2
सोमनाथ - SMNH 17:45 मंजिल 1557 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस - 11466, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस - 11466 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस - 11466, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस - 11466, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन