JAB RTM EXP - 19818 रेल समय सारणी, मार्ग
यमुना ब्रिज आगरा (JAB)रतलाम जं. (RTM)
रोज
696 किमी
गाड़ी संख्या 19818 नाम JAB RTM EXP, 696 किमी यात्रा करती है
ट्रेन यमुना ब्रिज आगरा से 18:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:45 बजे स्टेशन रतलाम जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
यमुना ब्रिज आगरा - JAB | स्रोत | 18:15 | 0 | 1 | ||||
|
आगरा फोर्ट - AF | 18:25 | 18:30 | 3 | 1 | ||||
|
ईदगाह आगरा जं. - IDH | 18:42 | 18:44 | 5 | 1 | ||||
|
पाथुली - PTLI | 18:56 | 18:57 | 12 | 1 | ||||
|
मिरहाकुर - MIQ | 19:04 | 19:05 | 18 | 1 | ||||
|
किरोली - KLB | 19:14 | 19:15 | 26 | 1 | ||||
|
सिंगारपुर - SNPR | 19:22 | 19:23 | 33 | 1 | ||||
|
फतेहपुर सीकरी - FTS | 19:29 | 19:31 | 39 | 1 | ||||
|
ओलेंडा - AED | 19:40 | 19:41 | 48 | 1 | ||||
|
रूपबास - RBS | 19:48 | 19:49 | 53 | 1 | ||||
|
धान खेरली - DXK | 19:56 | 19:57 | 60 | 1 | ||||
|
बांसी पहाड़पुर - BIQ | 20:03 | 20:04 | 66 | 1 | ||||
|
नागलातुला - NGLT | 20:12 | 20:13 | 72 | 1 | ||||
|
बंध बारेटा - BR | 20:20 | 20:21 | 78 | 1 | ||||
|
बीरमबाद - BAMA | 20:27 | 20:28 | 83 | 1 | ||||
|
बयाना जं. - BXN | 21:25 | 21:30 | 87 | 1 | ||||
|
फतेहसिंहपुरा - FSP | 21:49 | 21:50 | 107 | 1 | ||||
|
हिंडौन सिटी - HAN | 22:05 | 22:10 | 120 | 1 | ||||
|
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ | 22:20 | 22:22 | 130 | 1 | ||||
|
खंडीप - KNDP | 22:29 | 22:30 | 137 | 1 | ||||
|
पिलौदा - PDZ | 22:39 | 22:40 | 143 | 1 | ||||
|
गंगापुर सिटी - GGC | 23:15 | 23:25 | 164 | 1 | ||||
|
लालपुर उमरी - LRU | 23:54 | 23:55 | 170 | 1 | ||||
|
नारायणपुर टटवार - NNW | 00:04 | 00:05 | 181 | 2 | ||||
|
नोमोदा - NMD | 00:14 | 00:15 | 191 | 2 | ||||
|
मलारणा - MLZ | 00:23 | 00:25 | 198 | 2 | ||||
|
मोकोली - MXL | 00:34 | 00:35 | 209 | 2 | ||||
|
रणथंभौर - RNT | 00:49 | 00:50 | 218 | 2 | ||||
|
सवाई माधोपुर - SWM | 01:10 | 01:15 | 228 | 2 | ||||
|
रावनिया डूंगर - RWJ | 01:34 | 01:35 | 243 | 2 | ||||
|
अमली - AMLI | 01:49 | 01:50 | 251 | 2 | ||||
|
इन्दरगढ़ - IDG | 02:08 | 02:10 | 264 | 2 | ||||
|
लखेड़ी - LKE | 02:28 | 02:30 | 275 | 2 | ||||
|
लबन - LBN | 02:49 | 02:50 | 283 | 2 | ||||
|
कापरेन - KPZ | 03:24 | 03:25 | 302 | 2 | ||||
|
केशोराइ पाटन - KPTN | 04:19 | 04:20 | 322 | 2 | ||||
|
कोटा जं. - KOTA | 05:20 | 05:45 | 335 | 2 | ||||
|
THALERA - THEA | 06:09 | 06:10 | 359 | 2 | ||||
|
बूंदी - BUDI | 06:30 | 06:35 | 373 | 2 | ||||
|
श्रीनगर - SNAR | 06:44 | 06:45 | 384 | 2 | ||||
|
JALANDARI - JNRI | 07:19 | 07:20 | 407 | 2 | ||||
|
मंडल गढ़ - MLGH | 08:13 | 08:15 | 441 | 2 | ||||
|
BARUNDINI - BNDI | 08:29 | 08:30 | 457 | 2 | ||||
|
PARSOLI - PSLI | 08:59 | 09:00 | 466 | 2 | ||||
|
BASI BERIASAL - BSSL | 09:19 | 09:20 | 481 | 2 | ||||
|
चन्देरिया - CNA | 10:30 | 10:32 | 499 | 2 | ||||
|
चित्तूरगढ़ - COR | 10:50 | 11:00 | 507 | 2 | ||||
|
शंभुपुरा - SMP | 11:12 | 11:13 | 519 | 2 | ||||
|
गंभीरी रोड - GRF | 11:23 | 11:24 | 528 | 2 | ||||
|
निम्बाहेड़ा - NBH | 11:33 | 11:35 | 536 | 2 | ||||
|
जावद रोड - JWO | 11:46 | 11:48 | 546 | 2 | ||||
|
बिसलवास कलां - BIWK | 11:57 | 11:58 | 553 | 2 | ||||
|
नीमच - NMH | 12:25 | 12:30 | 563 | 2 | ||||
|
हरकिया खल - HKL | 12:48 | 12:49 | 576 | 2 | ||||
|
मलहारगढ़ - MLG | 13:00 | 13:01 | 588 | 2 | ||||
|
पिपलिया - PIP | 13:10 | 13:11 | 596 | 2 | ||||
|
मंदसौर - MDS | 13:25 | 13:30 | 612 | 2 | ||||
|
दालौदा - DLD | 13:54 | 13:55 | 626 | 2 | ||||
|
KACHNARA - KHNR | 14:10 | 14:11 | 638 | 2 | ||||
|
ढोढार - DOD | 14:19 | 14:20 | 646 | 2 | ||||
|
जओरा - JAO | 14:35 | 14:37 | 663 | 2 | ||||
|
नामली - NLI | 14:57 | 14:58 | 683 | 2 | ||||
|
रतलाम जं. - RTM | 15:45 | मंजिल | 696 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन JAB RTM EXP - 19818, मंजिल तक पहुंचने के लिए 696 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAB RTM EXP - 19818 ठहराव वाले 63 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAB RTM EXP - 19818, 15:45 पर मंजिल पहुँचती है।
JAB RTM EXP - 19818, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।