इतवारी टाटानगर पैसेंजर - 58112 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
इतवारी (ITR)टाटानगर जं. (TATA)
रोज 878 किमी

गाड़ी संख्या 58112 नाम इतवारी टाटानगर पैसेंजर, 878 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इतवारी से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 00:15 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इतवारी - ITR स्रोत 21:15 0 1
कालमना - KAV 21:21 21:23 3 1
कंपटी - KP 21:30 21:35 11 1
कांठन जं. - KNHN 21:44 21:46 16 1
सलवा - SAL 21:53 21:55 21 1
चाचेर - CHCR 22:01 22:03 28 1
थारसा - TAR 22:10 22:12 34 1
रेवरल - RRL 22:18 22:20 40 1
खट - KHAT 22:27 22:29 49 1
भंडारा रोड - BRD 22:37 22:39 59 1
टुमसर रोड - TMR 22:56 23:01 77 1
मुंडीकोटा - MNU 23:07 23:09 87 1
टिरोरा - TRO 23:20 23:22 97 1
काचेवानी - KWN 23:29 23:31 104 1
गंगाझारी - GJ 23:40 23:42 112 1
गोंदिया जं. - G 00:25 00:35 127 2
गुडमा - GDM 00:42 00:44 139 2
अमगांव - AGN 00:53 00:55 149 2
सलेकासा - SKS 01:07 01:09 164 2
दरेकासा - DKS 01:22 01:24 175 2
बोरतलाब - BTL 01:31 01:33 183 2
पानियाजोब - PJB 01:43 01:45 192 2
डोंगरगढ़ - DGG 02:03 02:13 200 2
जटकन्हार - JTR 02:18 02:19 206 2
मुसरा - MUA 02:25 02:27 213 2
राजनंदगांव - RJN 02:44 02:49 231 2
मूरीपार - MUP 02:58 03:00 246 2
दुर्ग - DURG 03:45 03:50 262 2
भिलाई नगर - BQR 03:56 03:57 267 2
भिलाई पावर हाउस - BPHB 04:02 04:03 271 2
भिलाई - BIA 04:08 04:10 276 2
देवबलोदा चारदा - DBEC 04:15 04:16 279 2
कुमहरी - KMI 04:28 04:30 286 2
रायपुर जं. - R 05:05 05:25 299 2
डब्ल्यू आर एसकालोनी - WRC 05:28 05:30 301 2
उरकुरा - URK 05:37 05:39 304 2
मंधार - MDH 05:46 05:47 311 2
सिलियारी - SLH 05:57 05:58 322 2
बैकुंठ - BKTH 06:05 06:07 332 2
तिलडा - TLD 06:13 06:15 337 2
हथबंध - HN 06:25 06:27 348 2
भटपाड़ा - BYT 06:38 06:40 363 2
निपनिया - NPI 06:52 06:53 377 2
डागोरी - DGS 07:02 07:03 386 2
बेलहा - BYL 07:08 07:10 393 2
चक्रभाठा - CHBT 07:16 07:18 399 2
दाधापाड़ा - DPH 07:31 07:32 402 2
बिलासपुर जं. - BSP 08:25 08:40 409 2
गतोरा - GTW 08:49 08:51 415 2
जयरामनगर - JRMG 08:58 09:00 423 2
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH 09:06 09:08 430 2
अकलतारा - AKT 09:15 09:17 436 2
कपन - KPNA 09:25 09:27 444 2
विज्ञापन
नईला - NIA 09:33 09:35 451 2
चम्पा - CPH 09:49 09:54 462 2
सुलगरे - SGRD 10:00 10:01 472 2
बड़ाद्वार - BUA 10:07 10:09 477 2
JETHA P H - JDDA 10:17 10:18 485 2
सकती - SKT 10:24 10:29 492 2
झारडीह - JDI 10:40 10:42 502 2
खरस्सिया - KHS 10:48 10:50 508 2
रार्बट्ससन - ROB 10:59 11:01 516 2
भूपदेवपुर - BEF 11:11 11:13 525 2
किरोड़ीमल नगर - KDTR 11:20 11:22 535 2
रायगढ़ - RIG 11:35 11:40 542 2
कोटारलिया - KRL 11:46 11:48 552 2
जमगा - JMG 11:55 11:57 560 2
दाघौरा - DAO 12:07 12:09 572 2
हेमागिरी - HGR 12:17 12:19 579 2
बेलपहाड़ - BPH 12:29 12:31 593 2
ब्रजराजनगर - BRJN 12:39 12:41 602 2
इब - IB 12:54 12:56 604 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 14:30 14:40 613 2
धुतरा - DTV 14:50 14:51 622 2
पनपाली - PNPL 14:58 14:59 628 2
बागदीहि - BEH 15:06 15:07 634 2
धारुडीहि - DIH 15:14 15:15 640 2
बामरा - BMB 15:27 15:28 650 2
तंगरमुंडा - TGM 15:40 15:41 658 2
गरपोस - GPH 15:50 15:51 666 2
सागरा - SOGR 15:56 15:57 671 2
सोनाखन - SXN 16:07 16:08 677 2
राजगंगपुर - GP 16:17 16:18 685 2
कंशबाहल - KXN 16:29 16:30 694 2
कालुंगा - KLG 16:38 16:39 701 2
पनपोश - PPO 16:49 16:50 709 2
राऊरकेला - ROU 17:15 18:15 715 2
बोंडामुंडा - BNDM 18:32 18:33 722 2
बिसरा - BZR 18:44 18:45 729 2
भालुलता - BUL 18:52 18:53 736 2
जराईकेला - JRA 19:01 19:02 743 2
मनोहरपुर - MOU 19:18 19:19 755 2
पोसोटिया - PST 19:35 19:36 766 2
देरोवान - DRWN 19:44 19:45 772 2
गोइलखेड़ा - GOL 20:02 20:03 782 2
टूनिया - TUX 20:11 20:12 790 2
सोनुआ - SWR 20:21 20:22 795 2
लोटापहाड़ - LPH 20:34 20:35 806 2
चक्रधरपुर - CKP 20:55 21:25 816 2
बड़ाबाम्बो - BRM 21:37 21:38 826 2
राजखरसवां जं. - RKSN 21:49 21:50 836 2
महाली मारुप - MMV 21:59 22:00 843 2
सिनी जं. - SINI 22:14 22:15 851 2
BIRBANS - BRBS 22:24 22:25 858 2
गमहरिया - GMH 22:44 22:45 867 2
आदित्यपुर - ADTP 23:04 23:05 874 2
टाटानगर जं. - TATA 00:15 मंजिल 878 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इतवारी टाटानगर पैसेंजर - 58112, मंजिल तक पहुंचने के लिए 878 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इतवारी टाटानगर पैसेंजर - 58112 ठहराव वाले 107 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इतवारी टाटानगर पैसेंजर - 58112, 00:15 पर मंजिल पहुँचती है।
इतवारी टाटानगर पैसेंजर - 58112, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन