हावड़ा उलुबरिया लोकल - 38103 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)उलुबारिया (ULB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 32 किमी

गाड़ी संख्या 38103 नाम हावड़ा उलुबरिया लोकल, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 07:03 बजे प्रस्थान करती है और 08:03 बजे स्टेशन उलुबारिया पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 07:03 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 07:12 07:13 3 1
दासनगर - DSNR 07:15 07:16 4 1
रामराजतला - RMJ 07:18 07:19 6 1
संतरागाची जं. - SRC 07:22 07:23 7 1
मोरीग्राम - MRGM 07:26 07:27 10 1
विज्ञापन
अंडूल - ADL 07:29 07:30 12 1
संकरेल - SEL 07:34 07:35 16 1
नालपुर - NALR 07:39 07:40 20 1
बौरिया जं. - BVA 07:44 07:45 24 1
चेंगल - CGA 07:47 07:48 27 1
फुलेश्वर - FLR 07:51 07:52 30 1
उलुबारिया - ULB 08:03 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा उलुबरिया लोकल - 38103, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा उलुबरिया लोकल - 38103 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा उलुबरिया लोकल - 38103, 08:03 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा उलुबरिया लोकल - 38103, स्रोत से 07:03 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन