हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38447 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)पानसकुरा (PKU)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 71 किमी

गाड़ी संख्या 38447 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 19:48 बजे प्रस्थान करती है और 21:38 बजे स्टेशन पानसकुरा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 19:48 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 19:57 19:58 3 1
दासनगर - DSNR 20:00 20:01 4 1
रामराजतला - RMJ 20:03 20:04 6 1
संतरागाची जं. - SRC 20:07 20:08 7 1
अंडूल - ADL 20:14 20:15 12 1
संकरेल - SEL 20:19 20:20 16 1
अबादा - ABB 20:22 20:23 17 1
नालपुर - NALR 20:25 20:26 20 1
बौरिया जं. - BVA 20:30 20:31 24 1
चेंगल - CGA 20:34 20:35 27 1
विज्ञापन
फुलेश्वर - FLR 20:38 20:39 30 1
उलुबारिया - ULB 20:42 20:43 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 20:46 20:47 36 1
कुलगाचिया - KGY 20:50 20:51 40 1
बगनान - BZN 20:56 20:57 45 1
घोराघाट - GGTA 20:59 21:00 48 1
देउल्ती - DTE 21:03 21:04 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 21:08 21:09 55 1
मेचेदा - MCA 21:13 21:14 58 1
NANDAHGANJA - NDGJ 21:17 21:18 61 1
भोगपुर - BOP 21:21 21:22 64 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 21:25 21:26 67 1
पानसकुरा - PKU 21:38 Dest 71 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38447, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38447 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38447, 21:38 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38447, स्रोत से 19:48 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन