हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38433 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)पानसकुरा (PKU)
रोज 71 किमी

गाड़ी संख्या 38433 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:05 बजे स्टेशन पानसकुरा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 16:15 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 16:24 16:25 3 1
दासनगर - DSNR 16:27 16:28 4 1
रामराजतला - RMJ 16:30 16:31 6 1
संतरागाची जं. - SRC 16:34 16:35 7 1
अंडूल - ADL 16:41 16:42 12 1
संकरेल - SEL 16:46 16:47 16 1
अबादा - ABB 16:49 16:50 17 1
नालपुर - NALR 16:52 16:53 20 1
बौरिया जं. - BVA 16:57 16:58 24 1
चेंगल - CGA 17:01 17:02 27 1
विज्ञापन
फुलेश्वर - FLR 17:05 17:06 30 1
उलुबारिया - ULB 17:09 17:10 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 17:13 17:14 36 1
कुलगाचिया - KGY 17:17 17:18 40 1
बगनान - BZN 17:23 17:24 45 1
घोराघाट - GGTA 17:27 17:28 48 1
देउल्ती - DTE 17:31 17:32 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 17:36 17:37 55 1
मेचेदा - MCA 17:41 17:42 58 1
NANDAHGANJA - NDGJ 17:45 17:46 61 1
भोगपुर - BOP 17:49 17:50 64 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 17:53 17:54 67 1
पानसकुरा - PKU 18:05 Dest 71 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38433, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38433 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38433, 18:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38433, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन