हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38423 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)पानसकुरा (PKU)
रोज 71 किमी

गाड़ी संख्या 38423 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 15:00 बजे स्टेशन पानसकुरा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 13:10 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 13:19 13:20 3 1
दासनगर - DSNR 13:22 13:23 4 1
रामराजतला - RMJ 13:25 13:26 6 1
संतरागाची जं. - SRC 13:29 13:30 7 1
अंडूल - ADL 13:36 13:37 12 1
संकरेल - SEL 13:41 13:42 16 1
अबादा - ABB 13:44 13:45 17 1
नालपुर - NALR 13:47 13:48 20 1
बौरिया जं. - BVA 13:52 13:53 24 1
चेंगल - CGA 13:56 13:57 27 1
विज्ञापन
फुलेश्वर - FLR 13:59 14:00 30 1
उलुबारिया - ULB 14:04 14:05 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 14:08 14:09 36 1
कुलगाचिया - KGY 14:12 14:13 40 1
बगनान - BZN 14:18 14:19 45 1
घोराघाट - GGTA 14:22 14:23 48 1
देउल्ती - DTE 14:26 14:27 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 14:31 14:32 55 1
मेचेदा - MCA 14:36 14:37 58 1
NANDAHGANJA - NDGJ 14:40 14:41 61 1
भोगपुर - BOP 14:44 14:45 64 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 14:48 14:49 67 1
पानसकुरा - PKU 15:00 Dest 71 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38423, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38423 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38423, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38423, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन