हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38421 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)पानसकुरा (PKU)
रोज
71 किमी
गाड़ी संख्या 38421 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 11:15 बजे प्रस्थान करती है और 13:08 बजे स्टेशन पानसकुरा पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 11:15 | 0 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 11:24 | 11:25 | 3 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 11:27 | 11:28 | 4 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 11:30 | 11:31 | 6 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 11:34 | 11:35 | 7 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 11:41 | 11:42 | 12 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 11:46 | 11:47 | 16 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 11:49 | 11:50 | 17 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 11:52 | 11:53 | 20 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 11:57 | 11:58 | 24 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 12:01 | 12:02 | 27 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 12:05 | 12:06 | 30 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 12:09 | 12:10 | 32 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 12:13 | 12:14 | 36 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 12:17 | 12:18 | 40 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 12:23 | 12:24 | 45 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 12:28 | 12:29 | 48 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 12:31 | 12:32 | 51 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 12:36 | 12:37 | 55 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 12:41 | 12:42 | 58 | 1 | ||||
|
NANDAHGANJA - NDGJ | 12:45 | 12:46 | 61 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 12:49 | 12:50 | 64 | 1 | ||||
|
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR | 12:53 | 12:54 | 67 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 13:08 | Dest | 71 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38421 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38421, 13:08 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38421, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।