हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38415 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)पानसकुरा (PKU)
रोज
71 किमी
गाड़ी संख्या 38415 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 09:05 बजे प्रस्थान करती है और 11:00 बजे स्टेशन पानसकुरा पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 09:05 | 0 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 09:14 | 09:15 | 3 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 09:17 | 09:18 | 4 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 09:20 | 09:21 | 6 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 09:24 | 09:25 | 7 | 1 | ||||
|
मोरीग्राम - MRGM | 09:28 | 09:29 | 10 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 09:31 | 09:32 | 12 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 09:36 | 09:37 | 16 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 09:39 | 09:40 | 17 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 09:42 | 09:43 | 20 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 09:47 | 09:48 | 24 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 09:51 | 09:52 | 27 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 09:54 | 09:55 | 30 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 09:59 | 10:00 | 32 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 10:03 | 10:04 | 36 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 10:07 | 10:08 | 40 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 10:14 | 10:15 | 45 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 10:18 | 10:19 | 48 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 10:22 | 10:23 | 51 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 10:27 | 10:28 | 55 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 10:32 | 10:33 | 58 | 1 | ||||
|
NANDAHGANJA - NDGJ | 10:36 | 10:37 | 61 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 10:40 | 10:41 | 64 | 1 | ||||
|
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR | 10:44 | 10:45 | 67 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 11:00 | Dest | 71 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38415, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38415 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38415, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38415, स्रोत से 09:05 पर प्रस्थान करती है।