हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38409 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)पानसकुरा (PKU)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 71 किमी

गाड़ी संख्या 38409 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 07:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:47 बजे स्टेशन पानसकुरा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 07:45 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 07:54 07:55 3 1
दासनगर - DSNR 07:57 07:58 4 1
रामराजतला - RMJ 08:00 08:01 6 1
संतरागाची जं. - SRC 08:04 08:05 7 1
मोरीग्राम - MRGM 08:08 08:09 10 1
अंडूल - ADL 08:12 08:13 12 1
संकरेल - SEL 08:17 08:18 16 1
अबादा - ABB 08:20 08:21 17 1
नालपुर - NALR 08:25 08:26 20 1
बौरिया जं. - BVA 08:30 08:31 24 1
चेंगल - CGA 08:34 08:35 27 1
विज्ञापन
फुलेश्वर - FLR 08:38 08:39 30 1
उलुबारिया - ULB 08:42 08:43 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 08:46 08:47 36 1
कुलगाचिया - KGY 08:50 08:51 40 1
बगनान - BZN 08:57 08:58 45 1
घोराघाट - GGTA 09:02 09:03 48 1
देउल्ती - DTE 09:06 09:07 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 09:11 09:12 55 1
मेचेदा - MCA 09:16 09:17 58 1
NANDAHGANJA - NDGJ 09:21 09:22 61 1
भोगपुर - BOP 09:25 09:26 64 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 09:29 09:30 67 1
पानसकुरा - PKU 09:47 Dest 71 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38409, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38409 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38409, 09:47 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38409, स्रोत से 07:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन