HWH MLDT SPL - 03465 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)मालदा टाउन (MLDT)
रोज 331 किमी

गाड़ी संख्या 03465 नाम HWH MLDT SPL, 331 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:30 बजे स्टेशन मालदा टाउन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 15:15 0 1
बंदेल जं. - BDC 15:59 16:01 40 1
अम्बिका कालना - ABKA 16:36 16:37 82 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 17:00 17:02 105 1
कटवा - KWAE 17:54 17:56 144 1
सलार - SALE 18:14 18:15 162 1
बाजारसाउ - BZLE 18:31 18:32 175 1
विज्ञापन
खगराघाट रोड - KGLE 19:06 19:07 203 1
अजीमगंज जं. - AZ 19:22 19:24 217 1
जंगीपुर रोड - JRLE 20:19 20:20 252 1
निमिटिटा - NILE 20:42 20:43 272 1
धूलियां गंगा - DGLE 20:57 20:58 282 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 21:19 21:21 297 1
खलतीपुर - KTJ 21:39 21:40 311 1
मालदा टाउन - MLDT 22:30 मंजिल 331 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH MLDT SPL - 03465, मंजिल तक पहुंचने के लिए 331 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH MLDT SPL - 03465 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH MLDT SPL - 03465, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH MLDT SPL - 03465, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन