हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38805 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)मिदनापुर (MDN)
रोज
128 किमी
गाड़ी संख्या 38805 नाम हावड़ा मिदनापोर लोकल, 128 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 05:35 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन मिदनापुर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 05:35 | 0 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 05:44 | 05:45 | 3 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 05:47 | 05:48 | 4 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 05:50 | 05:51 | 6 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 05:54 | 05:55 | 7 | 1 | ||||
|
मोरीग्राम - MRGM | 05:58 | 05:59 | 10 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 06:01 | 06:02 | 12 | 1 | ||||
|
संकरेल - SEL | 06:06 | 06:07 | 16 | 1 | ||||
|
अबादा - ABB | 06:09 | 06:10 | 17 | 1 | ||||
|
नालपुर - NALR | 06:13 | 06:14 | 20 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 06:18 | 06:19 | 24 | 1 | ||||
|
चेंगल - CGA | 06:22 | 06:23 | 27 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 06:26 | 06:27 | 30 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 06:30 | 06:31 | 32 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 06:35 | 06:36 | 36 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 06:39 | 06:40 | 40 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 06:45 | 06:46 | 45 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 06:49 | 06:50 | 48 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 06:53 | 06:54 | 51 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 06:58 | 06:59 | 55 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 07:03 | 07:04 | 58 | 1 | ||||
|
NANDAHGANJA - NDGJ | 07:07 | 07:08 | 61 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 07:11 | 07:12 | 64 | 1 | ||||
|
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR | 07:15 | 07:16 | 67 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 07:20 | 07:21 | 71 | 1 | ||||
|
खिराई - KHAI | 07:26 | 07:27 | 76 | 1 | ||||
|
हौर - HAUR | 07:31 | 07:32 | 80 | 1 | ||||
|
राधामोहनपुर - RDU | 07:36 | 07:37 | 84 | 1 | ||||
|
DUAN - DUAN | 07:40 | 07:41 | 87 | 1 | ||||
|
बालीचक - BCK | 07:44 | 07:45 | 90 | 1 | ||||
|
श्याम चक - SMCK | 07:49 | 07:50 | 96 | 1 | ||||
|
मदपुर - MPD | 07:54 | 07:55 | 102 | 1 | ||||
|
जकपुर - JPR | 08:00 | 08:01 | 108 | 1 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 08:18 | 08:22 | 115 | 1 | ||||
|
गिरीमैदान - GMDN | 08:28 | 08:29 | 117 | 1 | ||||
|
गोकुलपुर - GKL | 08:35 | 08:36 | 121 | 1 | ||||
|
मिदनापुर - MDN | 08:50 | Dest | 128 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38805, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38805 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38805, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38805, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।