हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38817 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)मिदनापुर (MDN)
रोज 128 किमी

गाड़ी संख्या 38817 नाम हावड़ा मिदनापोर लोकल, 128 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन मिदनापुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 12:15 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 12:24 12:25 3 1
दासनगर - DSNR 12:27 12:28 4 1
रामराजतला - RMJ 12:30 12:31 6 1
संतरागाची जं. - SRC 12:34 12:35 7 1
अंडूल - ADL 12:41 12:42 12 1
संकरेल - SEL 12:46 12:47 16 1
नालपुर - NALR 12:51 12:52 20 1
बौरिया जं. - BVA 12:56 12:57 24 1
चेंगल - CGA 12:59 13:00 27 1
फुलेश्वर - FLR 13:03 13:04 30 1
उलुबारिया - ULB 13:07 13:08 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 13:11 13:12 36 1
कुलगाचिया - KGY 13:15 13:16 40 1
बगनान - BZN 13:21 13:22 45 1
घोराघाट - GGTA 13:24 13:25 48 1
विज्ञापन
देउल्ती - DTE 13:28 13:29 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 13:33 13:34 55 1
मेचेदा - MCA 13:38 13:39 58 1
भोगपुर - BOP 13:45 13:46 64 1
पानसकुरा - PKU 13:53 13:54 71 1
खिराई - KHAI 13:59 14:00 76 1
हौर - HAUR 14:05 14:06 80 1
राधामोहनपुर - RDU 14:11 14:12 84 1
DUAN - DUAN 14:16 14:17 87 1
बालीचक - BCK 14:20 14:21 90 1
श्याम चक - SMCK 14:25 14:26 96 1
मदपुर - MPD 14:31 14:32 102 1
जकपुर - JPR 14:37 14:38 108 1
खड़गपुर जं. - KGP 14:53 14:58 115 1
गिरीमैदान - GMDN 15:04 15:05 117 1
गोकुलपुर - GKL 15:11 15:12 121 1
मिदनापुर - MDN 15:30 Dest 128 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38817 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38817, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38817, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन