हावड़ा मेचेदा लोकल - 38319 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)मेचेदा (MCA)
रोज 58 किमी

गाड़ी संख्या 38319 नाम हावड़ा मेचेदा लोकल, 58 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 22:00 बजे प्रस्थान करती है और 23:32 बजे स्टेशन मेचेदा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 22:00 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 22:09 22:10 3 1
दासनगर - DSNR 22:12 22:13 4 1
रामराजतला - RMJ 22:15 22:16 6 1
संतरागाची जं. - SRC 22:19 22:20 7 1
मोरीग्राम - MRGM 22:24 22:25 10 1
अंडूल - ADL 22:26 22:27 12 1
संकरेल - SEL 22:31 22:32 16 1
अबादा - ABB 22:34 22:35 17 1
नालपुर - NALR 22:38 22:39 20 1
विज्ञापन
बौरिया जं. - BVA 22:43 22:44 24 1
चेंगल - CGA 22:47 22:48 27 1
फुलेश्वर - FLR 22:50 22:51 30 1
उलुबारिया - ULB 22:54 22:55 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 22:58 22:59 36 1
कुलगाचिया - KGY 23:02 23:03 40 1
बगनान - BZN 23:08 23:09 45 1
घोराघाट - GGTA 23:12 23:13 48 1
देउल्ती - DTE 23:16 23:17 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 23:21 23:22 55 1
मेचेदा - MCA 23:32 Dest 58 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मेचेदा लोकल - 38319, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38319 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38319, 23:32 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38319, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन