HWH KIR SPECIAL - 03033 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)कटिहार जं. (KIR)
रोज
430 किमी
गाड़ी संख्या 03033 नाम HWH KIR SPECIAL, 430 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 21:25 बजे प्रस्थान करती है और 10:00 बजे स्टेशन कटिहार जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत | 21:25 | 0 | 1 | ||||
|
सियोराफुली - SHE | 21:49 | 21:50 | 23 | 1 | ||||
|
चुचरा - CNS | 22:03 | 22:04 | 36 | 1 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 22:16 | 22:21 | 40 | 1 | ||||
|
बांस बाडि़या - BSAE | 22:27 | 22:28 | 44 | 1 | ||||
|
त्रिबेनी - TBAE | 22:34 | 22:35 | 48 | 1 | ||||
|
कुंटीघाट - KJU | 22:38 | 22:39 | 51 | 1 | ||||
|
डुमुरदाहा - DMLE | 22:42 | 22:43 | 54 | 1 | ||||
|
खमरगाछी - KMAE | 22:46 | 22:47 | 57 | 1 | ||||
|
जीरत - JIT | 22:52 | 22:53 | 62 | 1 | ||||
|
बालागढ़ - BGAE | 22:57 | 22:58 | 65 | 1 | ||||
|
सोमरा बाजार - SOAE | 23:01 | 23:02 | 68 | 1 | ||||
|
बेहुला - BHLA | 23:07 | 23:08 | 73 | 1 | ||||
|
गुप्तीपाड़ा - GPAE | 23:11 | 23:12 | 75 | 1 | ||||
|
अम्बिका कालना - ABKA | 23:17 | 23:19 | 82 | 1 | ||||
|
बाघनापाड़ा - BGRA | 23:36 | 23:37 | 86 | 1 | ||||
|
धातरीग्राम - DTAE | 23:42 | 23:43 | 91 | 1 | ||||
|
समुद्रा गढ़ - SMAE | 23:50 | 23:51 | 97 | 1 | ||||
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE | 00:01 | 00:03 | 105 | 2 | ||||
|
कटवा - KWAE | 00:52 | 00:57 | 144 | 2 | ||||
|
खगराघाट रोड - KGLE | 02:12 | 02:14 | 203 | 2 | ||||
|
अजीमगंज जं. - AZ | 03:15 | 03:25 | 217 | 2 | ||||
|
गंकार - GALE | 04:07 | 04:08 | 246 | 2 | ||||
|
जंगीपुर रोड - JRLE | 04:13 | 04:14 | 252 | 2 | ||||
|
अहिरन - AHN | 04:24 | 04:25 | 259 | 2 | ||||
|
सुजानीपाड़ा - SPLE | 04:35 | 04:36 | 266 | 2 | ||||
|
निमिटिटा - NILE | 04:43 | 04:44 | 272 | 2 | ||||
|
बसुदेबपुर - BDBP | 04:49 | 04:50 | 275 | 2 | ||||
|
धूलियां गंगा - DGLE | 04:59 | 05:00 | 282 | 2 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 06:00 | 06:05 | 304 | 2 | ||||
|
चामाग्राम - CMX | 06:16 | 06:17 | 310 | 2 | ||||
|
खलतीपुर - KTJ | 06:26 | 06:27 | 318 | 2 | ||||
|
जमीरघाट - JMQ | 06:35 | 06:36 | 326 | 2 | ||||
|
गौर मालदा - GZM | 06:57 | 06:58 | 331 | 2 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 07:15 | 07:25 | 339 | 2 | ||||
|
समसी - SM | 07:53 | 07:55 | 374 | 2 | ||||
|
भालुका रोड - BKRD | 08:06 | 08:08 | 384 | 2 | ||||
|
हरीशचंद्रपुर - HCR | 08:18 | 08:20 | 394 | 2 | ||||
|
लाभा - LAV | 08:38 | 08:40 | 407 | 2 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 10:00 | मंजिल | 430 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HWH KIR SPECIAL - 03033, मंजिल तक पहुंचने के लिए 430 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH KIR SPECIAL - 03033 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH KIR SPECIAL - 03033, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH KIR SPECIAL - 03033, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।