हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38719 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)खड़गपुर जं. (KGP)
रोज 116 किमी

गाड़ी संख्या 38719 नाम हावड़ा खड़गपुर लोकल, 116 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 14:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:02 बजे स्टेशन खड़गपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 14:10 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 14:21 14:22 3 1
दासनगर - DSNR 14:26 14:27 4 1
रामराजतला - RMJ 14:30 14:31 6 1
संतरागाची जं. - SRC 14:35 14:36 7 1
मोरीग्राम - MRGM 14:40 14:41 10 1
अंडूल - ADL 14:43 14:44 12 1
संकरेल - SEL 14:46 14:47 16 1
अबादा - ABB 14:49 14:50 17 1
नालपुर - NALR 14:53 14:54 20 1
बौरिया जं. - BVA 14:58 14:59 24 1
चेंगल - CGA 15:03 15:04 27 1
फुलेश्वर - FLR 15:07 15:08 30 1
उलुबारिया - ULB 15:12 15:13 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 15:17 15:18 36 1
कुलगाचिया - KGY 15:21 15:22 40 1
विज्ञापन
बगनान - BZN 15:27 15:28 45 1
घोराघाट - GGTA 15:30 15:31 48 1
देउल्ती - DTE 15:35 15:36 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 15:39 15:40 55 1
मेचेदा - MCA 15:44 15:45 58 1
NANDAHGANJA - NDGJ 15:48 15:49 61 1
भोगपुर - BOP 15:52 15:53 64 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 15:57 15:58 67 1
पानसकुरा - PKU 16:02 16:03 71 1
खिराई - KHAI 16:08 16:09 76 1
हौर - HAUR 16:13 16:14 81 1
राधामोहनपुर - RDU 16:18 16:19 85 1
DUAN - DUAN 16:22 16:23 88 1
बालीचक - BCK 16:26 16:27 91 1
श्याम चक - SMCK 16:34 16:35 97 1
मदपुर - MPD 16:39 16:40 103 1
जकपुर - JPR 16:45 16:46 109 1
खड़गपुर जं. - KGP 17:02 Dest 116 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38719, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38719 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38719, 17:02 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38719, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन