HWH - KATWA LOCAL - 37925 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
HOWRAH JN (HWH)KATWA JN (KWAE)
रोज 144 किमी

गाड़ी संख्या 37925 नाम HWH - KATWA LOCAL, 144 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HOWRAH JN से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 22:30 बजे स्टेशन KATWA JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
HOWRAH JN - HWH Src 19:25 0 1
CHANDAN NAGAR - CGR 19:56 19:57 32 1
CHUCHURA - CNS 20:00 20:01 35 1
BANDEL JN - BDC 20:13 20:15 39 1
BANSH BARIA - BSAE 20:23 20:24 44 1
TRIBENI - TBAE 20:27 20:28 47 1
KUNTIGHAT - KJU 20:30 20:31 51 1
DUMURDAHA - DMLE 20:33 20:34 54 1
KHAMARGACHHI - KMAE 20:36 20:37 56 1
JIRAT - JIT 20:40 20:41 61 1
BALAGARH - BGAE 20:44 20:45 64 1
SOMRA BAZAR - SOAE 20:47 20:48 67 1
BEHULA - BHLA 20:51 20:52 72 1
GUPTIPARA - GPAE 20:54 20:55 74 1
विज्ञापन
AMBIKA KALNA - ABKA 21:00 21:01 81 1
BAGHNAPARA - BGRA 21:04 21:05 85 1
DHATRIGRAM - DTAE 21:09 21:10 90 1
SAMUDRA GARH - SMAE 21:16 21:17 97 1
KALINAGAR - KLNT 21:21 21:22 100 1
NABADWIPDHAM - NDAE 21:27 21:29 105 1
BISHNUPRIYA - VSPR 21:31 21:32 107 1
BHANDARTIKURI - BFZ 21:35 21:36 110 1
PURBASTHALI - PSAE 21:37 21:38 112 1
LAKSHMIPUR - LKX 21:44 21:45 118 1
BELERHAT - BQY 21:48 21:49 121 1
PATULI - PTAE 21:53 21:54 126 1
AGRADWIP - AGAE 21:58 21:59 131 1
DAINHAT - DHAE 22:04 22:05 137 1
KATWA JN - KWAE 22:30 Dest 144 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH - KATWA LOCAL - 37925, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH - KATWA LOCAL - 37925 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH - KATWA LOCAL - 37925, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH - KATWA LOCAL - 37925, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन