हावड़ा बगनान लोकल - 38201 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)बगनान (BZN)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 45 किमी

गाड़ी संख्या 38201 नाम हावड़ा बगनान लोकल, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 17:10 बजे प्रस्थान करती है और 18:27 बजे स्टेशन बगनान पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 17:10 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 17:19 17:20 3 1
दासनगर - DSNR 17:22 17:23 4 1
रामराजतला - RMJ 17:25 17:26 6 1
संतरागाची जं. - SRC 17:29 17:30 7 1
अंडूल - ADL 17:36 17:37 12 1
संकरेल - SEL 17:41 17:42 16 1
विज्ञापन
अबादा - ABB 17:44 17:45 17 1
नालपुर - NALR 17:47 17:48 20 1
बौरिया जं. - BVA 17:52 17:53 24 1
चेंगल - CGA 17:56 17:57 27 1
फुलेश्वर - FLR 18:00 18:01 30 1
उलुबारिया - ULB 18:04 18:05 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 18:08 18:09 36 1
कुलगाचिया - KGY 18:12 18:13 40 1
बगनान - BZN 18:27 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बगनान लोकल - 38201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बगनान लोकल - 38201 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बगनान लोकल - 38201, 18:27 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बगनान लोकल - 38201, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन