हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37855 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)बर्दवान (BWN)
रोज 107 किमी

गाड़ी संख्या 37855 नाम हावड़ा बर्द्धमान लोकल, 107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 20:47 बजे प्रस्थान करती है और 23:10 बजे स्टेशन बर्दवान पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 20:47 0 1
लिलुआ - LLH 20:55 20:56 5 1
बेलुर - BEQ 20:58 20:59 7 1
बालीघाट - BLY 21:01 21:02 9 1
उत्तरपाड़ा - UPA 21:04 21:05 10 1
हिंद मोटर - HMZ 21:06 21:07 12 1
कोननगर - KOG 21:09 21:10 14 1
रिशरा - RIS 21:12 21:13 16 1
सेरमपुर - SRP 21:15 21:16 20 1
सियोराफुली - SHE 21:19 21:20 22 1
बैद्यबती - BBAE 21:21 21:22 24 1
भद्रेश्वर - BHR 21:25 21:26 28 1
मनकुंडु - MUU 21:27 21:28 30 1
चन्दन नगर - CGR 21:30 21:31 32 1
चुचरा - CNS 21:33 21:34 35 1
हुगली - HGY 21:36 21:37 37 1
विज्ञापन
बंदेल जं. - BDC 21:48 21:50 39 1
आदि सप्तग्राम - ADST 21:53 21:54 43 1
मागरा - MUG 21:57 21:58 46 1
तलांडु - TLO 22:00 22:01 50 1
खानयन - KHN 22:05 22:06 55 1
पंडुआ - PDA 22:09 22:10 60 1
शिमलागढ़ - SLG 22:14 22:15 65 1
बैनचीग्राम - BCGM 22:16 22:17 67 1
बैनची - BOI 22:19 22:20 70 1
देबीपुर - DBP 22:24 22:25 75 1
बागिला - BGF 22:27 22:28 78 1
मेमारी - MYM 22:31 22:32 81 1
NIMO - NMF 22:34 22:35 84 1
रसूलपुर - RSLR 22:37 22:38 87 1
पल्सित - PLAE 22:42 22:43 91 1
सक्तीगढ़ - SKG 22:53 22:54 95 1
गंगपुर - GRP 23:01 23:02 100 1
बर्दवान - BWN 23:10 Dest 107 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37855, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37855 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37855, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37855, स्रोत से 20:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन