HWH-ASR COVID-19 - 00463 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)अमृतसर जं. (ASR)
सोम, गुरु, शनि
1984 किमी
गाड़ी संख्या 00463 नाम HWH-ASR COVID-19, 1984 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:30 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | Src | 17:30 | 0 | 1 | ||||
|
सेरमपुर - SRP | 18:00 | 18:10 | 20 | 1 | ||||
|
सियोराफुली - SHE | 18:20 | 18:30 | 22 | 1 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 19:00 | 19:10 | 39 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 20:20 | 20:30 | 107 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 21:45 | 21:55 | 211 | 1 | ||||
|
मधपुर जं. - MDP | 22:55 | 23:00 | 292 | 1 | ||||
|
जसीडीह जं. - JSME | 23:38 | 23:48 | 321 | 1 | ||||
|
झाझा - JAJ | 00:45 | 00:50 | 365 | 2 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 03:40 | 03:50 | 543 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 08:04 | 08:24 | 750 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 09:12 | 09:27 | 768 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 15:25 | 15:40 | 1051 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 18:20 | 18:30 | 1286 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 20:40 | 20:45 | 1377 | 2 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 23:45 | 00:05 | 1538 | 3 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 03:05 | 03:25 | 1735 | 3 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 05:34 | 05:45 | 1849 | 3 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 07:00 | 07:10 | 1905 | 3 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 08:30 | Dest | 1984 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HWH-ASR COVID-19 - 00463, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1984 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH-ASR COVID-19 - 00463 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH-ASR COVID-19 - 00463, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH-ASR COVID-19 - 00463, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।