हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38421 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(HWH) (PKU)
रोज 71 किमी

गाड़ी संख्या 38421 नाम हावड़ा पंसकुरा लोकल, 71 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HWH से 11:15 बजे प्रस्थान करती है और 13:08 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- HWH Src 11:15 0 1
- TPKR 11:24 11:25 3 1
- DSNR 11:27 11:28 4 1
- RMJ 11:30 11:31 6 1
- SRC 11:34 11:35 7 1
- ADL 11:41 11:42 12 1
- SEL 11:46 11:47 16 1
- ABB 11:49 11:50 17 1
- NALR 11:52 11:53 20 1
- BVA 11:57 11:58 24 1
- CGA 12:01 12:02 27 1
विज्ञापन
- FLR 12:05 12:06 30 1
- ULB 12:09 12:10 32 1
- BSBP 12:13 12:14 36 1
- KGY 12:17 12:18 40 1
- BZN 12:23 12:24 45 1
- GGTA 12:28 12:29 48 1
- DTE 12:31 12:32 51 1
- KIG 12:36 12:37 55 1
- MCA 12:41 12:42 58 1
- NDGJ 12:45 12:46 61 1
- BOP 12:49 12:50 64 1
- NPMR 12:53 12:54 67 1
- PKU 13:08 Dest 71 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38421 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38421, 13:08 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38421, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन