हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38813 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)मिदनापुर (MDN)
रोज 128 किमी

गाड़ी संख्या 38813 नाम हावड़ा मिदनापोर लोकल, 128 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 09:40 बजे प्रस्थान करती है और 13:05 बजे स्टेशन मिदनापुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 09:40 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 09:49 09:50 3 1
दासनगर - DSNR 09:52 09:53 4 1
रामराजतला - RMJ 09:55 09:56 6 1
संतरागाची जं. - SRC 09:59 10:00 7 1
मोरीग्राम - MRGM 10:03 10:04 10 1
अंडूल - ADL 10:06 10:07 12 1
संकरेल - SEL 10:11 10:12 16 1
अबादा - ABB 10:14 10:15 17 1
नालपुर - NALR 10:18 10:19 20 1
बौरिया जं. - BVA 10:23 10:24 24 1
चेंगल - CGA 10:27 10:28 27 1
फुलेश्वर - FLR 10:31 10:32 30 1
उलुबारिया - ULB 10:36 10:37 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 10:41 10:42 36 1
कुलगाचिया - KGY 10:45 10:46 40 1
बगनान - BZN 10:51 10:52 45 1
विज्ञापन
घोराघाट - GGTA 10:55 10:56 48 1
देउल्ती - DTE 10:58 10:59 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 11:03 11:04 55 1
मेचेदा - MCA 11:08 11:09 58 1
NANDAHGANJA - NDGJ 11:12 11:13 61 1
भोगपुर - BOP 11:15 11:16 64 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 11:20 11:21 67 1
पानसकुरा - PKU 11:25 11:26 71 1
खिराई - KHAI 11:30 11:31 76 1
हौर - HAUR 11:35 11:36 80 1
राधामोहनपुर - RDU 11:40 11:41 84 1
बालीचक - BCK 11:47 11:48 90 1
श्याम चक - SMCK 11:52 11:53 96 1
मदपुर - MPD 11:57 11:58 102 1
जकपुर - JPR 12:03 12:04 108 1
खड़गपुर जं. - KGP 12:25 12:30 115 1
गिरीमैदान - GMDN 12:36 12:37 117 1
गोकुलपुर - GKL 12:44 12:45 121 1
मिदनापुर - MDN 13:05 Dest 128 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38813, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38813 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38813, 13:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38813, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन