HSR JP PASS - 54834 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
HISAR (HSR)JAIPUR (JP)
रोज 368 किमी

गाड़ी संख्या 54834 नाम HSR JP PASS, 368 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HISAR से 23:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:15 बजे स्टेशन JAIPUR पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
HISAR - HSR स्रोत 23:15 0 1
SATROD - STD 23:26 23:27 11 1
HANSI - HNS 23:38 23:39 24 1
BAWANI KHERA - BWK 00:01 00:02 43 2
BHIWANI - BNW 00:20 00:25 60 2
CHARKHI DADRI - CKD 00:51 00:53 88 2
REWARI - RE 02:50 03:00 143 2
BAWAL - BWL 03:17 03:18 158 2
AJARAKA - AIA 03:29 03:30 171 2
HARSAULI - HSI 03:41 03:42 182 2
KHAIRTHAL - KRH 03:54 03:55 191 2
PARISAL - PSL 04:06 04:07 204 2
ALWAR - AWR 04:50 04:55 217 2
MAHWA - MWW 05:05 05:06 228 2
MALAKHERA - MKH 05:15 05:16 236 2
DHIGAWARA - DGW 05:26 05:27 244 2
विज्ञापन
RAJGARH - RHG 05:36 05:37 253 2
SURER - SRRG 05:44 05:45 259 2
BASWA - BU 06:00 06:01 265 2
GOLANA HALT - GLNA 06:08 06:09 271 2
BANDIKUI JN - BKI 06:50 06:55 278 2
ARNIA - ARNA 07:02 07:03 284 2
KOLVAGRAM - KVGM 07:09 07:10 289 2
BHAN KARI - BAK 07:17 07:18 296 2
DAUSA - DO 07:27 07:29 307 2
JATWARA - JW 07:40 07:41 319 2
BANSKHO - BSKO 07:47 07:48 323 2
JHIR - JHIR 07:55 07:56 329 2
BASSI - BAI 08:04 08:05 335 2
KANAUTA - KUT 08:14 08:15 345 2
KHATIPURA - KWP 08:22 08:23 351 2
GETOR JAGATPURA - GTJT 08:31 08:32 357 2
GANDHINAGAR JPR - GADJ 08:40 08:41 363 2
JAIPUR - JP 09:15 मंजिल 368 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HSR JP PASS - 54834, मंजिल तक पहुंचने के लिए 368 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HSR JP PASS - 54834 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HSR JP PASS - 54834, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
HSR JP PASS - 54834, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन