HEMKUNT SPL - 04609 रेल समय सारणी, मार्ग
ऋषिकेश (RKSH)SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)
रोज
680 किमी
गाड़ी संख्या 04609 नाम HEMKUNT SPL, 680 किमी यात्रा करती है
ट्रेन ऋषिकेश से 17:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:00 बजे स्टेशन SH MATA V DEVI KATRA पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ऋषिकेश - RKSH | स्रोत | 17:20 | 0 | 1 | ||||
|
वीरभद्रा - VRH | 17:34 | 17:36 | 6 | 1 | ||||
|
रायवाला - RWL | 18:01 | 18:03 | 12 | 1 | ||||
|
मोतीचूर - MOTC | 18:15 | 18:17 | 19 | 1 | ||||
|
हरिद्वार जं. - HW | 18:27 | 18:32 | 23 | 1 | ||||
|
रुड़की - RK | 19:14 | 19:16 | 64 | 1 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 19:53 | 19:58 | 99 | 1 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 20:24 | 20:26 | 129 | 1 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 21:13 | 21:18 | 180 | 1 | ||||
|
चंडीगढ़ - CDG | 21:58 | 22:08 | 225 | 1 | ||||
|
साहिबजादा नगर - SASN | 22:21 | 22:23 | 237 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 23:53 | 23:59 | 338 | 1 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 00:47 | 00:52 | 390 | 2 | ||||
|
टांडा उरमर - TDO | 01:28 | 01:30 | 433 | 2 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 01:55 | 01:57 | 463 | 2 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 02:40 | 02:45 | 503 | 2 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 03:14 | 03:16 | 526 | 2 | ||||
|
हीरा नगर - HRNR | 03:41 | 03:43 | 555 | 2 | ||||
|
संबा - SMBX | 03:57 | 03:59 | 570 | 2 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 04:40 | 04:50 | 602 | 2 | ||||
|
उधमपुर - UHP | 06:14 | 06:16 | 655 | 2 | ||||
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK | 07:00 | मंजिल | 680 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HEMKUNT SPL - 04609, मंजिल तक पहुंचने के लिए 680 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HEMKUNT SPL - 04609 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HEMKUNT SPL - 04609, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
HEMKUNT SPL - 04609, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।