रेवांचल एक्सप्रेस - 12185 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हबीबगंज (HBJ)रीवा आउट एजेंसी (REWA)
रोज 555 किमी

गाड़ी संख्या 12185 नाम रेवांचल एक्सप्रेस, 555 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हबीबगंज से 22:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन रीवा आउट एजेंसी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हबीबगंज - HBJ स्रोत 22:00 0 1
भोपाल जं. - BPL 22:10 22:15 7 1
विदिशा - BHS 22:47 22:49 60 1
गंज बसौदा - BAQ 23:19 23:20 99 1
मंडी बामोरा - MABA 23:41 23:42 128 1
बीना जं. - BINA 00:18 00:20 145 2
खुरई - KYE 00:43 00:45 167 2
विज्ञापन
सौगोर - SGO 01:30 01:35 219 2
पथरिया - PHA 02:18 02:20 270 2
दामोह - DMO 02:43 02:45 297 2
कटनी मुरवारा - KMZ 04:00 04:25 406 2
मैहर - MYR 05:40 05:42 471 2
उंचनेरा - UHR 05:56 05:58 485 2
सतना - STA 06:30 06:40 506 2
रीवा आउट एजेंसी - REWA 08:00 मंजिल 555 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवांचल एक्सप्रेस - 12185, मंजिल तक पहुंचने के लिए 555 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवांचल एक्सप्रेस - 12185 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवांचल एक्सप्रेस - 12185, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवांचल एक्सप्रेस - 12185, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन