हटिया इस्लामपुर एक्सप्रेस - 18624 रेल समय सारणी, मार्ग
हटिया (HTE)इस्लामपुर (IPR)
रोज
483 किमी
गाड़ी संख्या 18624 नाम हटिया इस्लामपुर एक्सप्रेस, 483 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हटिया से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 09:05 बजे स्टेशन इस्लामपुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हटिया - HTE | स्रोत | 19:25 | 0 | 1 | ||||
|
रांची - RNC | 19:40 | 19:50 | 7 | 1 | ||||
|
मूरी - MURI | 20:55 | 21:00 | 72 | 1 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 22:10 | 22:15 | 125 | 1 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 22:51 | 22:53 | 140 | 1 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 23:25 | 23:35 | 157 | 1 | ||||
|
पारसनाथ - PNME | 23:49 | 23:51 | 175 | 1 | ||||
|
हजारीबाग रोड - HZD | 00:11 | 00:13 | 202 | 2 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 00:41 | 00:44 | 250 | 2 | ||||
|
पहाड़पुर - PRP | 01:40 | 01:42 | 294 | 2 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 03:40 | 04:00 | 326 | 2 | ||||
|
मखदूमपुर गया - MDE | 04:30 | 04:32 | 357 | 2 | ||||
|
जहानाबाद - JHD | 04:55 | 05:00 | 373 | 2 | ||||
|
नादौज - NDU | 05:07 | 05:09 | 382 | 2 | ||||
|
तारेगना - TEA | 05:18 | 05:20 | 389 | 2 | ||||
|
नादवान - NDW | 05:28 | 05:30 | 394 | 2 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 06:20 | 06:30 | 418 | 2 | ||||
|
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB | 06:40 | 06:42 | 421 | 2 | ||||
|
पटना साहेब - PNC | 06:50 | 06:52 | 428 | 2 | ||||
|
फ तवा - FUT | 07:08 | 07:10 | 440 | 2 | ||||
|
दनियावान बाज़ार एच - DNWH | 07:21 | 07:23 | 448 | 2 | ||||
|
हिलसा - HIL | 07:53 | 07:55 | 461 | 2 | ||||
|
इकांगरसराय - EKR | 08:08 | 08:10 | 473 | 2 | ||||
|
इस्लामपुर - IPR | 09:05 | मंजिल | 483 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हटिया इस्लामपुर एक्सप्रेस - 18624, मंजिल तक पहुंचने के लिए 483 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटिया इस्लामपुर एक्सप्रेस - 18624 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटिया इस्लामपुर एक्सप्रेस - 18624, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हटिया इस्लामपुर एक्सप्रेस - 18624, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।