आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
RATLAM NEW (RTMN)आगरा फोर्ट (AF)
रोज 696 किमी

गाड़ी संख्या 59811 नाम आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर, 696 किमी यात्रा करती है

ट्रेन RATLAM NEW से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 06:00 बजे स्टेशन आगरा फोर्ट पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
RATLAM NEW - RTMN स्रोत 08:45 0 1
नामली - NLI 09:02 09:03 16 1
ब्रायला चौरासी - BRLA 09:13 09:14 27 1
जओरा - JAO 09:24 09:26 36 1
ढोढार - DOD 09:45 09:47 52 1
KACHNARA - KHNR 09:56 09:57 60 1
दालौदा - DLD 10:09 10:11 72 1
मंदसौर - MDS 10:24 10:26 87 1
पिपलिया - PIP 10:45 10:47 103 1
मलहारगढ़ - MLG 10:57 10:59 111 1
हरकिया खल - HKL 11:11 11:13 123 1
नीमच - NMH 11:33 11:35 136 1
बिसलवास कलां - BIWK 11:51 11:52 145 1
जावद रोड - JWO 12:16 12:18 152 1
निम्बाहेड़ा - NBH 12:36 12:38 163 1
गंभीरी रोड - GRF 12:48 12:49 171 1
शंभुपुरा - SMP 13:17 13:18 180 1
चित्तूरगढ़ - COR 13:50 14:10 192 1
चन्देरिया - CNA 14:38 14:40 199 1
BASI BERIASAL - BSSL 15:03 15:04 218 1
PARSOLI - PSLI 15:19 15:20 232 1
BARUNDINI - BNDI 15:29 15:31 242 1
मंडल गढ़ - MLGH 15:48 15:50 257 1
SHYAMPURA - SMPA 16:10 16:12 278 1
UPRAMAL - URML 16:20 16:21 285 1
JALANDARI - JNRI 16:29 16:30 291 1
श्रीनगर - SNAR 17:14 17:15 315 1
बूंदी - BUDI 17:25 17:30 325 1
THALERA - THEA 18:30 18:32 339 1
कोटा जं. - KOTA 20:10 20:30 361 1
गुरला - GQL 20:40 20:41 366 1
केशोराइ पाटन - KPTN 20:49 20:50 376 1
अरनेथा - ARE 20:59 21:00 387 1
कापरेन - KPZ 21:09 21:10 396 1
घाटका वरना - GKB 21:19 21:20 407 1
विज्ञापन
लबन - LBN 21:29 21:30 416 1
लखेड़ी - LKE 21:39 21:40 424 1
इन्दरगढ़ - IDG 21:54 21:55 434 1
अमली - AMLI 22:06 22:07 447 1
रावनिया डूंगर - RWJ 22:14 22:15 455 1
कुशताला - KTA 22:24 22:25 464 1
सवाई माधोपुर - SWM 22:40 22:45 471 1
रणथंभौर - RNT 22:55 22:56 481 1
मोकोली - MXL 23:05 23:06 490 1
मलारणा - MLZ 23:16 23:17 501 1
नोमोदा - NMD 23:26 23:27 508 1
नारायणपुर टटवार - NNW 23:36 23:37 518 1
लालपुर उमरी - LRU 23:47 23:48 528 1
गंगापुर सिटी - GGC 00:15 00:25 534 2
छोटी ओडई - COO 00:39 00:40 547 2
पिलौदा - PDZ 00:49 00:50 555 2
खंडीप - KNDP 00:57 00:58 561 2
श्री महाबीर जी - SMBJ 01:13 01:15 569 2
हिंडौन सिटी - HAN 01:43 01:45 579 2
फतेहसिंहपुरा - FSP 01:59 02:00 592 2
दुमरिया - DY 02:29 02:30 603 2
बयाना जं. - BXN 03:20 03:30 612 2
बीरमबाद - BAMA 03:36 03:37 616 2
बंध बारेटा - BR 03:43 03:44 621 2
नागलातुला - NGLT 03:51 03:52 626 2
बांसी पहाड़पुर - BIQ 03:59 04:00 633 2
धान खेरली - DXK 04:07 04:08 638 2
रूपबास - RBS 04:15 04:16 646 2
ओलेंडा - AED 04:23 04:24 651 2
फतेहपुर सीकरी - FTS 04:32 04:33 660 2
सिंगारपुर - SNPR 04:40 04:41 666 2
किरोली - KLB 04:48 04:49 672 2
मिरहाकुर - MIQ 04:58 04:59 680 2
पाथुली - PTLI 05:06 05:07 686 2
ईदगाह आगरा जं. - IDH 05:20 05:25 694 2
आगरा फोर्ट - AF 06:00 मंजिल 696 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811, मंजिल तक पहुंचने के लिए 696 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811 ठहराव वाले 71 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन