गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर - 64423 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गाजियाबाद (GZB)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 26 किमी

गाड़ी संख्या 64423 नाम गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर, 26 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गाजियाबाद से 10:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गाजियाबाद - GZB Src 10:15 0 1
साहिबाबाद - SBB 10:24 10:25 7 1
CHANDER NAGAR - CNJ 10:29 10:30 10 1
विज्ञापन
आनंद विहार - ANVR 10:32 10:33 13 1
तिलक ब्रिज - TKJ 10:41 10:42 23 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 10:44 10:45 24 1
नई दिल्ली - NDLS 11:05 Dest 26 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर - 64423, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर - 64423 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर - 64423, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर - 64423, स्रोत से 10:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन