गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर - 64409 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गाजियाबाद (GZB)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 23 किमी

गाड़ी संख्या 64409 नाम गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर, 23 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गाजियाबाद से 22:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:40 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गाजियाबाद - GZB Src 22:30 0 1
साहिबाबाद - SBB 22:39 22:40 7 1
विवेक विहार - VVB 22:44 22:45 11 1
विज्ञापन
दिल्ली शाहदरा - DSA 22:49 22:50 14 1
दिल्ली - DLI 23:15 23:17 20 1
सदर बाजार - DSB 23:23 23:24 21 1
नई दिल्ली - NDLS 23:40 Dest 23 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर - 64409, मंजिल तक पहुंचने के लिए 23 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर - 64409 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर - 64409, 23:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गाजियाबाद नई दिल्ली पैसेंजर - 64409, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन