गाजियाबाद पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64443 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गाजियाबाद (GZB)दिल्ली (DLI)
रोज 29 किमी

गाड़ी संख्या 64443 नाम गाजियाबाद पुरानी दिल्ली पैसेंजर, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गाजियाबाद से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गाजियाबाद - GZB Src 18:30 0 1
साहिबाबाद - SBB 18:39 18:40 7 1
CHANDER NAGAR - CNJ 18:44 18:45 10 1
आनंद विहार - ANVR 18:47 18:48 13 1
विज्ञापन
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC 18:51 18:52 16 1
तिलक ब्रिज - TKJ 18:59 19:00 23 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 19:03 19:04 24 1
नई दिल्ली - NDLS 19:20 19:35 26 1
सदर बाजार - DSB 19:41 19:42 27 1
दिल्ली - DLI 20:00 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गाजियाबाद पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64443, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गाजियाबाद पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64443 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गाजियाबाद पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64443, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गाजियाबाद पुरानी दिल्ली पैसेंजर - 64443, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन