त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16841 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुरुवायूर (GUV)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
रोज 303 किमी

गाड़ी संख्या 16841 नाम त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस, 303 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुरुवायूर से 03:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:15 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुरुवायूर - GUV स्रोत 03:15 0 1
पुनकुन्नम - PNQ 03:34 03:35 21 1
त्रिचूर - TCR 03:38 03:40 23 1
इरिनजलकुडा - IJK 03:59 04:00 47 1
चालकुडी - CKI 04:07 04:08 53 1
अंगामाली - AFK 04:24 04:25 69 1
आल्वेन - AWY 04:33 04:35 78 1
एर्णाकुलम जं. - ERS 05:15 05:20 97 1
तूरावुर - TUVR 05:43 05:44 120 1
शेरतलाई - SRTL 05:54 05:55 130 1
मरारीकुलम - MAKM 06:09 06:10 141 1
विज्ञापन
अलेप्पी - ALLP 06:23 06:25 154 1
अंबाला पूजहा - AMPA 06:39 06:40 166 1
हरीपद - HAD 06:59 07:00 184 1
कयांकुलम - KYJ 07:18 07:20 197 1
करुंगापल्ली - KPY 07:39 07:40 211 1
मुनरोतुरुत्तु - MQO 07:54 07:55 223 1
क्विलन जं. - QLN 08:13 08:15 238 1
मैयानाद - MYY 08:23 08:24 247 1
पारावुर - PVU 08:29 08:30 250 1
वरकाला - VAK 08:44 08:45 262 1
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP 09:29 09:30 300 1
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 10:15 मंजिल 303 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16841, मंजिल तक पहुंचने के लिए 303 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16841 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16841, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16841, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन