गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42040 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुम्मीडीपुंडी (GPD) (MASS)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 42040 नाम गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुम्मीडीपुंडी से 19:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:00 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुम्मीडीपुंडी - GPD Src 19:30 0 1
कवारईपेट्टै - KVP 19:36 19:37 6 1
पोन्नेरी - PON 19:45 19:46 13 1
अनुपमबट्टु - APB 19:54 19:55 17 1
मिंजुर - MJR 19:59 20:00 21 1
NANDIYAMPAKKAM - NPKM 20:02 20:03 24 1
अट्टीपट्टु - AIP 20:04 20:05 25 1
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP 20:07 20:08 27 1
विज्ञापन
इन्नोर - ENR 20:11 20:12 31 1
KATHIVAKKAM - KAVM 20:13 20:14 33 1
विमको नगर - WCN 20:16 20:17 36 1
तिरुवोट्टियूर - TVT 20:21 20:22 38 1
वोक नगर - VOC 20:25 20:26 40 1
टोंडियारपेट - TNP 20:28 20:29 42 1
कोरुक्कुपेट जं. - KOK 20:30 20:31 43 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 20:35 20:36 45 1
- MASS 21:00 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42040, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42040 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42040, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42040, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन