गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गोंदिया जं. (G)कटंगी (KGE)
रोज 89 किमी

गाड़ी संख्या 78803 नाम गोंदिया कटंगी पैसेंजर, 89 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोंदिया जं. से 09:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:35 बजे स्टेशन कटंगी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोंदिया जं. - G Src 09:00 0 1
NAGRA DHAM P H - NGDM 09:07 09:08 5 1
प्रताप बाग - PRBG 09:11 09:12 8 1
गतरा हाल्ट - GRJ 09:16 09:17 12 1
बिरसोला - BRA 09:22 09:24 17 1
खारा एमपी - KRXA 09:31 09:32 25 1
हातरा रोड - HTT 09:35 09:37 30 1
विज्ञापन
KANHADGAON P H - KNDG 09:42 09:43 34 1
बालाघाट जं. - BTC 10:15 10:20 42 1
गर्रा - GRHX 10:35 10:36 50 1
KAYDI P H - KAYI 10:41 10:42 54 1
वारसिवनी - WRI 10:48 10:50 60 1
साओंगी - SGC 10:59 11:00 68 1
KOCHEWAHI P H - KFX 11:11 11:12 75 1
LAKHANWADA P H - LNW 11:19 11:20 81 1
कटंगी - KGE 11:35 Dest 89 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंदिया कटंगी पैसेंजर - 78803, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन