GNT TPTY EXP - 17261 रेल समय सारणी, मार्ग
गुंटूर जं. (GNT)तिरुपति (TPTY)
रोज
555 किमी
गाड़ी संख्या 17261 नाम GNT TPTY EXP, 555 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गुंटूर जं. से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 04:25 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गुंटूर जं. - GNT | स्रोत | 16:30 | 0 | 1 | ||||
|
नरसारावपेट - NRT | 17:15 | 17:16 | 46 | 1 | ||||
|
विनुकोंडा - VKN | 17:44 | 17:45 | 83 | 1 | ||||
|
दोनाकोंडा - DKD | 18:14 | 18:15 | 121 | 1 | ||||
|
मरकापुर रोड - MRK | 18:39 | 18:40 | 144 | 1 | ||||
|
कंबम - CBM | 19:04 | 19:05 | 171 | 1 | ||||
|
गिद्दलूर - GID | 19:39 | 19:40 | 204 | 1 | ||||
|
नांदयाल - NDL | 21:15 | 21:20 | 258 | 1 | ||||
|
BANAGANAPALLE - BGNP | 21:54 | 21:55 | 288 | 1 | ||||
|
PRODDATUR - PRDT | 23:19 | 23:20 | 367 | 1 | ||||
|
येरागुंटला - YA | 23:49 | 23:50 | 381 | 1 | ||||
|
कमलापुरम - KKM | 00:09 | 00:10 | 396 | 2 | ||||
|
कुडप्पा - HX | 00:38 | 00:40 | 420 | 2 | ||||
|
नंदलूर - NRE | 01:14 | 01:15 | 459 | 2 | ||||
|
राजमपेट - RJP | 01:24 | 01:25 | 471 | 2 | ||||
|
कोडुरु - KOU | 01:49 | 01:50 | 504 | 2 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 03:15 | 03:17 | 545 | 2 | ||||
|
तिरुपति - TPTY | 04:25 | मंजिल | 555 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन GNT TPTY EXP - 17261, मंजिल तक पहुंचने के लिए 555 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GNT TPTY EXP - 17261 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GNT TPTY EXP - 17261, 04:25 पर मंजिल पहुँचती है।
GNT TPTY EXP - 17261, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।