गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12514 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुवाहाटी (GHY)सिकंदराबाद जं. (SC)
गुरु 2549 किमी

गाड़ी संख्या 12514 नाम गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस, 2549 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुवाहाटी से 06:20 बजे प्रस्थान करती है और 04:00 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुवाहाटी - GHY स्रोत 06:20 0 1
कामाख्या - KYQ 06:35 06:37 7 1
रंगिया जं. - RNY 07:16 07:21 48 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 09:45 09:50 157 1
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 11:12 11:14 264 1
न्यू कूच बिहार - NCB 11:35 11:37 283 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 14:20 14:30 409 1
किशन गंज - KNE 15:43 15:45 496 1
बारसोई - BOE 16:33 16:35 553 1
मालदा टाउन - MLDT 18:30 18:40 641 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 19:17 19:19 676 1
रामपुर हाट - RPH 21:01 21:03 763 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 21:49 21:54 823 1
हावड़ा जं. - HWH 00:45 01:05 969 2
विज्ञापन
खड़गपुर जं. - KGP 02:45 03:00 1084 2
बालासोर - BLS 04:25 04:27 1202 2
भद्रक - BHC 05:28 05:30 1265 2
जाजपुर रोड - JJKR 06:04 06:06 1308 2
कटक - CTC 07:06 07:11 1380 2
भुवनेश्वर - BBS 07:50 07:55 1408 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 08:20 08:40 1427 2
बालुगन - BALU 09:29 09:31 1498 2
बहरामपुर - BAM 10:35 10:40 1574 2
पलासा - PSA 12:05 12:07 1647 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 13:02 13:04 1720 2
विजीनगरम जं. - VZM 14:05 14:10 1790 2
विशाखापत्तनम - VSKP 15:25 15:45 1850 2
राजामुन्द्री - RJY 18:50 18:52 2051 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 21:30 21:45 2200 2
सिकंदराबाद जं. - SC 04:00 मंजिल 2549 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12514, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2549 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12514 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12514, 04:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12514, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन