GHY - NHLN SHATABDI - 12088 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
GUWAHATI (GHY)NAHARLAGUN (NHLN)
सोम, बुध, शुक्र 333 किमी

गाड़ी संख्या 12088 नाम GHY - NHLN SHATABDI, 333 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GUWAHATI से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 21:20 बजे स्टेशन NAHARLAGUN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
GUWAHATI - GHY स्रोत 15:20 0 1
RANGIYA JN - RNY 16:10 16:35 48 1
TANGLA - TNL 17:05 17:07 87 1
विज्ञापन
UDALGURI - ULG 17:27 17:29 109 1
RANGAPARA NORTH - RPAN 18:32 18:34 171 1
VISWANATH CHRLI - VNE 19:21 19:23 222 1
HARMUTI - HMY 20:45 20:47 314 1
NAHARLAGUN - NHLN 21:20 मंजिल 333 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GHY - NHLN SHATABDI - 12088, मंजिल तक पहुंचने के लिए 333 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GHY - NHLN SHATABDI - 12088 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GHY - NHLN SHATABDI - 12088, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
GHY - NHLN SHATABDI - 12088, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन