गुवाहाटी MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल - 06337 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ओखा (OKHA)एर्णाकुलम जं. (ERS)
सोम, शनि 2557 किमी

गाड़ी संख्या 06337 नाम गुवाहाटी MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल, 2557 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ओखा से 06:45 बजे प्रस्थान करती है और 02:50 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ओखा - OKHA स्रोत 06:45 0 1
द्वारका - DWK 07:03 07:08 29 1
खम्बालिया - KMBL 08:15 08:17 114 1
जामनगर - JAM 09:04 09:09 168 1
हापा - HAPA 09:28 09:30 177 1
राजकोट जं. - RJT 11:00 11:05 253 1
सुरेन्द्रनगर - SUNR 12:48 12:50 369 1
वीरमगाम जं. - VG 14:23 14:25 434 1
अहमदाबाद जं. - ADI 15:30 15:40 499 1
आणंद जं. - ANND 16:37 16:39 563 1
वडोदरा जं. - BRC 17:17 17:27 599 1
अंकलेश्वर जं. - AKV 18:25 18:27 679 1
सूरत - ST 19:24 19:34 728 1
नवसारी - NVS 19:58 20:00 758 1
वलसाड - BL 20:34 20:36 797 1
बोईसर - BOR 21:48 21:50 892 1
वसई रोड - BSR 22:35 22:40 943 1
भिवंडी रोड - BIRD 23:08 23:10 970 1
पनवेल - PNVL Src 00:05 1010 2
मनगांव - MNI 01:48 01:50 1130 2
रत्नागिरी - RN 04:50 04:55 1373 2
कंकावाली - KKW 07:02 07:04 1529 2
थिविम - THVM 08:48 08:50 1643 2
मडगांव - MAO 10:45 10:55 1707 2
विज्ञापन
कवरगांव - KAWR 11:48 11:50 1789 2
होन्नावर - HNA 12:46 12:48 1885 2
भक्तल - BTJL 13:32 13:34 1943 2
बायुंदूर - BYNR 13:50 13:52 1965 2
कुंडापुरा - KUDA 14:18 14:20 2012 2
उद - UD 15:02 15:04 2056 2
सुराथखल - SL 16:12 16:14 2115 2
मंगलोर जं - MAJN 17:50 18:00 2138 2
कसारगोद - KGQ 18:39 18:40 2189 2
कान्हागढ़ - KZE 18:59 19:00 2212 2
पय्यानूर - PAY 19:24 19:25 2241 2
कन्नापुरम - KPQ 19:39 19:40 2260 2
कण्णुर - CAN 20:02 20:05 2275 2
तेलीचेरी - TLY 20:24 20:25 2295 2
बदाग्रा - BDJ 20:44 20:45 2317 2
क्क्विलांडी - QLD 21:04 21:05 2339 2
कालीकट - CLT 21:37 21:40 2364 2
फेरोक - FK 21:54 21:55 2373 2
परपाननगड़ी - PGI 22:11 22:12 2389 2
तिरुर - TIR 22:34 22:35 2405 2
कुट्टीपुरम - KTU 22:49 22:50 2420 2
पत्ताम्बी - PTB 23:14 23:15 2438 2
शोरानूर जं. - SRR 00:05 00:10 2450 3
त्रिचूर - TCR 00:57 01:00 2482 3
आल्वेन - AWY 01:55 01:57 2537 3
एर्णाकुलम जं. - ERS 02:50 मंजिल 2557 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल - 06337, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल - 06337 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल - 06337, 02:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी MGR चेन्नई सेंट्रल स्पेशल - 06337, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन