GHY - JAT SPECIAL - 05657 रेल समय सारणी, मार्ग
गुवाहाटी (GHY)जम्मू तवी (JAT)
गुरु
2499 किमी
गाड़ी संख्या 05657 नाम GHY - JAT SPECIAL, 2499 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गुवाहाटी से 10:45 बजे प्रस्थान करती है और 13:45 बजे स्टेशन जम्मू तवी पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गुवाहाटी - GHY | Src | 10:45 | 0 | 1 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 10:58 | 11:00 | 6 | 1 | ||||
|
गोलपाड़ा टाउन - GLPT | 12:38 | 12:40 | 131 | 1 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 13:55 | 14:05 | 182 | 1 | ||||
|
कोकराझार - KOJ | 14:30 | 14:32 | 214 | 1 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 15:25 | 15:30 | 292 | 1 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 15:58 | 16:08 | 310 | 1 | ||||
|
धूपगुड़ी - DQG | 16:54 | 16:56 | 371 | 1 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 18:10 | 18:20 | 437 | 1 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 19:25 | 19:27 | 524 | 1 | ||||
|
बारसोई - BOE | 20:25 | 20:27 | 581 | 1 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 21:55 | 22:20 | 622 | 1 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 23:07 | 23:09 | 679 | 1 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 23:57 | 23:59 | 746 | 1 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 00:31 | 00:33 | 786 | 2 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 01:15 | 01:25 | 801 | 2 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 02:50 | 03:00 | 852 | 2 | ||||
|
दरभंगा जं. - DBG | 03:45 | 03:50 | 890 | 2 | ||||
|
सीतामढ़ी - SMI | 04:50 | 04:55 | 957 | 2 | ||||
|
रक्सौल जं. - RXL | 06:40 | 06:45 | 1043 | 2 | ||||
|
सगौली जं. - SGL | 07:08 | 07:10 | 1072 | 2 | ||||
|
बेतिया - BTH | 08:01 | 08:03 | 1094 | 2 | ||||
|
नरकटियागंज जं. - NKE | 08:55 | 09:00 | 1131 | 2 | ||||
|
कप्तानगंज जं. - CPJ | 12:40 | 12:45 | 1242 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 14:20 | 14:40 | 1281 | 2 | ||||
|
खलीलाबाद - KLD | 15:18 | 15:20 | 1315 | 2 | ||||
|
बस्ती - BST | 15:46 | 15:49 | 1345 | 2 | ||||
|
गोंडा - GD | 17:05 | 17:15 | 1434 | 2 | ||||
|
सीतापुर - STP | 20:15 | 20:25 | 1595 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 00:02 | 00:04 | 1756 | 3 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 01:40 | 01:48 | 1847 | 3 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 03:49 | 03:51 | 1987 | 3 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 05:00 | 05:10 | 2040 | 3 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 06:40 | 06:45 | 2121 | 3 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 08:25 | 08:30 | 2234 | 3 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 10:00 | 10:05 | 2287 | 3 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 11:55 | 12:00 | 2399 | 3 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 13:45 | Dest | 2499 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन GHY - JAT SPECIAL - 05657, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2499 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GHY - JAT SPECIAL - 05657 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GHY - JAT SPECIAL - 05657, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
GHY - JAT SPECIAL - 05657, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।