GARIB RATH SPL - 04655 रेल समय सारणी, मार्ग
उदयपुर (UDZ)जम्मू तवी (JAT)
शुक्र
1271 किमी
गाड़ी संख्या 04655 नाम GARIB RATH SPL, 1271 किमी यात्रा करती है
ट्रेन उदयपुर से 14:20 बजे प्रस्थान करती है और 15:10 बजे स्टेशन जम्मू तवी पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
उदयपुर - UDZ | स्रोत | 14:20 | 0 | 1 | ||||
|
मावली जं. - MVJ | 14:54 | 14:56 | 43 | 1 | ||||
|
चन्देरिया - CNA | 16:28 | 16:30 | 117 | 1 | ||||
|
भीलवाड़ा - BHL | 17:10 | 17:15 | 163 | 1 | ||||
|
बिजयनगर - BJNR | 18:08 | 18:10 | 230 | 1 | ||||
|
नासीराबाद - NSD | 18:43 | 18:45 | 272 | 1 | ||||
|
अजमेर जं. - AII | 19:20 | 19:30 | 295 | 1 | ||||
|
किशनगढ़ - KSG | 20:08 | 20:10 | 320 | 1 | ||||
|
जयपुर - JP | 21:35 | 21:45 | 430 | 1 | ||||
|
बांदीकुई जं. - BKI | 23:00 | 23:02 | 520 | 1 | ||||
|
अलवर - AWR | 00:03 | 00:06 | 580 | 2 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 01:35 | 01:40 | 655 | 2 | ||||
|
भिवानी - BNW | 02:50 | 02:55 | 737 | 2 | ||||
|
हिसार - HSR | 04:15 | 04:55 | 797 | 2 | ||||
|
जाखल जं. - JHL | 06:20 | 06:22 | 879 | 2 | ||||
|
धुरी जं. - DUI | 08:10 | 08:15 | 945 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 09:30 | 09:55 | 1007 | 2 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 10:50 | 10:55 | 1059 | 2 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 13:05 | 13:10 | 1172 | 2 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 15:10 | मंजिल | 1271 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन GARIB RATH SPL - 04655, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1271 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GARIB RATH SPL - 04655 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GARIB RATH SPL - 04655, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
GARIB RATH SPL - 04655, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।