GARIB RATH SPL - 04656 रेल समय सारणी, मार्ग
जम्मू तवी (JAT)उदयपुर (UDZ)
गुरु
1271 किमी
गाड़ी संख्या 04656 नाम GARIB RATH SPL, 1271 किमी यात्रा करती है
ट्रेन जम्मू तवी से 05:45 बजे प्रस्थान करती है और 07:30 बजे स्टेशन उदयपुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
जम्मू तवी - JAT | स्रोत | 05:45 | 0 | 1 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 07:40 | 07:45 | 100 | 1 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 09:37 | 09:42 | 213 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 10:40 | 10:50 | 265 | 1 | ||||
|
धुरी जं. - DUI | 11:47 | 11:55 | 327 | 1 | ||||
|
जाखल जं. - JHL | 12:54 | 12:56 | 393 | 1 | ||||
|
हिसार - HSR | 14:30 | 15:00 | 474 | 1 | ||||
|
भिवानी - BNW | 16:00 | 16:05 | 534 | 1 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 18:15 | 18:25 | 617 | 1 | ||||
|
अलवर - AWR | 20:40 | 20:43 | 691 | 1 | ||||
|
बांदीकुई जं. - BKI | 21:45 | 21:47 | 751 | 1 | ||||
|
जयपुर - JP | 23:00 | 23:10 | 842 | 1 | ||||
|
किशनगढ़ - KSG | 00:30 | 00:33 | 951 | 2 | ||||
|
अजमेर जं. - AII | 01:15 | 01:25 | 976 | 2 | ||||
|
नासीराबाद - NSD | 01:50 | 01:52 | 1000 | 2 | ||||
|
बिजयनगर - BJNR | 02:38 | 02:40 | 1042 | 2 | ||||
|
भीलवाड़ा - BHL | 04:15 | 04:20 | 1108 | 2 | ||||
|
चन्देरिया - CNA | 05:10 | 05:12 | 1155 | 2 | ||||
|
मावली जं. - MVJ | 06:13 | 06:15 | 1228 | 2 | ||||
|
उदयपुर - UDZ | 07:30 | मंजिल | 1271 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन GARIB RATH SPL - 04656, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1271 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GARIB RATH SPL - 04656 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GARIB RATH SPL - 04656, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
GARIB RATH SPL - 04656, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।