न्यूलपाईगुड़ी किशनगंज पैसेंजर - 05715 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
किशन गंज (KNE)अजमेर जं. (AII)
रवि, मंगल, शुक्र 1835 किमी

गाड़ी संख्या 05715 नाम न्यूलपाईगुड़ी किशनगंज पैसेंजर, 1835 किमी यात्रा करती है

ट्रेन किशन गंज से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन अजमेर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
किशन गंज - KNE स्रोत 06:00 0 1
डलकोल्हा - DLK 06:23 06:25 29 1
बारसोई - BOE 06:50 06:52 58 1
कटिहार जं. - KIR 09:00 09:15 114 1
नौगछिया - NNA 10:02 10:04 171 1
बरौनी जं. - BJU 12:40 12:50 293 1
हाजीपुर जं. - HJP 15:00 15:05 381 1
छपरा - CPR 17:05 17:15 440 1
बलिया - BUI 18:35 18:40 505 1
मऊ जं. - MAU 19:50 19:55 574 1
आजमगढ़ - AMH 20:45 20:50 617 1
शाहगंज जं. - SHG 22:40 23:05 674 1
फैजाबाद जं. - FD 01:55 02:00 779 2
रुदौली - RDL 02:36 02:38 817 2
विज्ञापन
लखनऊ - LKO 04:45 04:55 907 2
शाहजहान पुर - SPN 07:21 07:23 1071 2
बरेली - BE 08:23 08:25 1142 2
मुरादाबाद - MB 10:00 10:08 1232 2
दिल्ली - DLI 13:15 13:30 1393 2
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE 13:44 13:46 1397 2
दिल्ली कैंट - DEC 14:03 14:05 1407 2
गुड़गांव - GGN 14:21 14:23 1424 2
रेवाड़ी - RE 15:13 15:15 1475 2
खैरथल - KRH 15:50 15:52 1523 2
अलवर - AWR 16:14 16:17 1550 2
दौसा - DO 17:17 17:19 1639 2
जयपुर - JP 19:05 19:20 1700 2
फुलेरा जं. - FL 20:02 20:04 1755 2
अजमेर जं. - AII 21:40 मंजिल 1835 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन न्यूलपाईगुड़ी किशनगंज पैसेंजर - 05715, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1835 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यूलपाईगुड़ी किशनगंज पैसेंजर - 05715 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यूलपाईगुड़ी किशनगंज पैसेंजर - 05715, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यूलपाईगुड़ी किशनगंज पैसेंजर - 05715, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन