चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल - 06338 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
एर्णाकुलम जं. (ERS)ओखा (OKHA)
बुध, शुक्र 2557 किमी

गाड़ी संख्या 06338 नाम चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल, 2557 किमी यात्रा करती है

ट्रेन एर्णाकुलम जं. से 20:25 बजे प्रस्थान करती है और 16:40 बजे स्टेशन ओखा पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
एर्णाकुलम जं. - ERS स्रोत 20:25 0 1
आल्वेन - AWY 20:45 20:47 20 1
त्रिचूर - TCR 21:45 21:48 75 1
शोरानूर जं. - SRR 22:40 22:50 107 1
पत्ताम्बी - PTB 23:04 23:05 119 1
कुट्टीपुरम - KTU 23:19 23:20 137 1
तिरुर - TIR 23:34 23:35 152 1
परपाननगड़ी - PGI 23:49 23:50 168 1
कालीकट - CLT 00:17 00:20 193 2
क्क्विलांडी - QLD 00:39 00:40 218 2
बदाग्रा - BDJ 00:59 01:00 240 2
तेलीचेरी - TLY 01:19 01:20 262 2
कण्णुर - CAN 01:47 01:50 283 2
पय्यानूर - PAY 02:14 02:15 316 2
कान्हागढ़ - KZE 02:39 02:40 345 2
कसारगोद - KGQ 02:59 03:00 368 2
मंगलोर जं - MAJN 04:10 04:20 419 2
सुराथखल - SL 05:36 05:38 442 2
उद - UD 06:08 06:10 501 2
कुंडापुरा - KUDA 06:34 06:36 545 2
बायुंदूर - BYNR 07:03 07:05 592 2
भक्तल - BTJL 07:22 07:24 614 2
होन्नावर - HNA 08:00 08:02 672 2
विज्ञापन
कवरगांव - KAWR 09:28 09:30 768 2
मडगांव - MAO 10:50 11:00 850 2
थिविम - THVM 11:44 11:46 914 2
कंकावाली - KKW 13:08 13:10 1028 2
रत्नागिरी - RN 15:40 15:45 1184 2
मनगांव - MNI 19:00 19:02 1427 2
पनवेल - PNVL 21:15 21:20 1547 2
भिवंडी रोड - BIRD 22:23 22:25 1587 2
वसई रोड - BSR 23:00 23:10 1614 2
बोईसर - BOR 23:47 23:49 1665 2
वलसाड - BL 01:02 01:04 1760 3
नवसारी - NVS 01:39 01:41 1799 3
सूरत - ST 02:42 02:50 1829 3
अंकलेश्वर जं. - AKV 03:24 03:26 1878 3
वडोदरा जं. - BRC 04:25 04:35 1958 3
आणंद जं. - ANND 05:07 05:09 1994 3
मणिनगर - MAN 06:25 06:27 2054 3
अहमदाबाद जं. - ADI 06:45 06:55 2058 3
वीरमगाम जं. - VG 07:56 07:58 2123 3
सुरेन्द्रनगर - SUNR 09:21 09:23 2188 3
राजकोट जं. - RJT 11:19 11:29 2304 3
जामनगर - JAM 13:24 13:29 2389 3
खम्बालिया - KMBL 14:30 14:32 2443 3
द्वारका - DWK 15:40 15:45 2528 3
ओखा - OKHA 16:40 मंजिल 2557 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल - 06338, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल - 06338 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल - 06338, 16:40 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल - 06338, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन