दिल्ली पानीपत पैसेंजर - 64001 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)पानीपत जं. (PNP)
रोज 88 किमी

गाड़ी संख्या 64001 नाम दिल्ली पानीपत पैसेंजर, 88 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन पानीपत जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 19:25 0 1
सब्जी मंडी - SZM 19:37 19:38 3 1
दिल्ली आजादपुर - DAZ 19:44 19:45 7 1
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI 19:49 19:50 9 1
बादली - BHD 19:55 19:56 14 1
खेड़ा कलां - KHKN 20:01 20:02 17 1
होलम्बी कलां - HUK 20:07 20:08 21 1
नरेला - NUR 20:13 20:14 26 1
विज्ञापन
राठधना - RDDE 20:20 20:21 33 1
हराना कलां - HNN 20:26 20:27 38 1
सोनीपत - SNP 20:34 20:35 43 1
संदल कलां - SLKN 20:43 20:44 52 1
राजलुगढ़ी - RUG 20:48 20:49 55 1
गन्नौर - GNU 20:54 20:55 59 1
भोडवाल माजरी - BDMJ 21:01 21:02 65 1
समालखा - SMK 21:08 21:09 71 1
दिवाना - DWNA 21:17 21:18 80 1
पानीपत जं. - PNP 21:40 Dest 88 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली पानीपत पैसेंजर - 64001, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली पानीपत पैसेंजर - 64001 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली पानीपत पैसेंजर - 64001, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली पानीपत पैसेंजर - 64001, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन