पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर - 64434 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)गाजियाबाद (GZB)
रोज 29 किमी

गाड़ी संख्या 64434 नाम पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 11:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन गाजियाबाद पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 11:15 0 1
सदर बाजार - DSB 11:21 11:22 2 1
नई दिल्ली - NDLS 11:38 11:40 3 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 11:44 11:45 4 1
विज्ञापन
तिलक ब्रिज - TKJ 11:48 11:49 6 1
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC 11:55 11:56 12 1
आनंद विहार - ANVR 11:59 12:00 16 1
CHANDER NAGAR - CNJ 12:02 12:03 18 1
साहिबाबाद - SBB 12:09 12:10 22 1
गाजियाबाद - GZB 12:30 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर - 64434, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर - 64434 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर - 64434, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरानी दिल्ली गाजियाबाद पैसेंजर - 64434, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन