दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64152 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)अलीगढ़ जं. (ALJN)
रोज 126 किमी

गाड़ी संख्या 64152 नाम दिल्ली अलीगढ पैसेंजर, 126 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 08:50 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन अलीगढ़ जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 08:50 0 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 09:05 09:06 6 1
विवेक विहार - VVB 09:11 09:12 9 1
साहिबाबाद - SBB 09:18 09:19 13 1
गाजियाबाद - GZB 09:43 09:45 20 1
मारीपत - MIU 10:00 10:01 30 1
दादरी - DER 10:07 10:08 37 1
बोराकी - BRKY 10:13 10:14 41 1
अजायबपुर - AJR 10:19 10:20 46 1
दनकौर - DKDE 10:28 10:29 54 1
विज्ञापन
वायेर - WAIR 10:37 10:38 63 1
चोला - CHL 10:44 10:45 68 1
GANGRAUL - GNRL 10:50 10:51 72 1
सिकंदरपुर - SKQ 10:56 10:57 77 1
खुर्जा जं. - KRJ 11:03 11:04 83 1
कमलपुर - KAMP 11:10 11:11 89 1
डांवर - DAR 11:17 11:18 94 1
सोमना - SOM 11:27 11:28 104 1
कुलवा - KLA 11:37 11:38 114 1
महरावल - MWUE 11:43 11:44 120 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 12:00 Dest 126 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64152 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64152, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली अलीगढ पैसेंजर - 64152, स्रोत से 08:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन