DLI-AGC PASSENGER - 51902 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
DELHI (DLI)AGRA CANTT (AGC)
रोज 194 किमी

गाड़ी संख्या 51902 नाम DLI-AGC PASSENGER, 194 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DELHI से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:25 बजे स्टेशन AGRA CANTT पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DELHI - DLI Src 07:00 0 1
SADAR BAZAR - DSB 07:06 07:07 2 1
NEW DELHI - NDLS 07:15 07:17 3 1
SHIVAJI BRIDGE - CSB 07:23 07:24 4 1
TILAK BRIDGE - TKJ 07:27 07:28 6 1
HAZRAT NIZAMUDDIN - NZM 07:37 07:38 10 1
OKHLA - OKA 07:47 07:48 14 1
TUGLAKABAD - TKD 07:59 08:00 18 1
FARIDABAD - FDB 08:15 08:16 28 1
FARIDABAD NW TN - FDN 08:23 08:24 32 1
BALLABGARH - BVH 08:31 08:32 36 1
ASAOTI - AST 08:42 08:43 46 1
PALWAL - PWL 09:06 09:08 57 1
RUNDHI - RDE 09:21 09:22 66 1
SHOLAKA - SHLK 09:32 09:33 77 1
विज्ञापन
BANCHARI - BNCR 09:38 09:39 80 1
HODAL - HDL 09:46 09:48 87 1
KOSI KALAN - KSV 10:01 10:03 99 1
CHATA - CHJ 10:13 10:15 109 1
AJHAI - AJH 10:26 10:27 119 1
VRINDABAN ROAD - VRBD 10:42 10:43 130 1
BHUTESHWAR - BTSR 10:50 10:52 138 1
MATHURA JN - MTJ 11:15 11:25 140 1
BAD - BAD 11:45 11:47 150 1
FARAH - FAR 11:56 11:57 159 1
DEEN DAYAL DHAM - DDDM 12:02 12:03 162 1
KITHAM - KXM 12:13 12:14 170 1
RUNKUTA - RNKA 12:24 12:25 179 1
BILOCHPURA AGRA - BFP 12:35 12:36 188 1
RAJA KI MANDI - RKM 12:39 12:41 190 1
AGRA CANTT - AGC 13:25 Dest 194 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DLI-AGC PASSENGER - 51902, मंजिल तक पहुंचने के लिए 194 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DLI-AGC PASSENGER - 51902 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DLI-AGC PASSENGER - 51902, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
DLI-AGC PASSENGER - 51902, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन