दिल्ली आगरा पैसेंजर - 51902 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)आगरा कैंट (AGC)
रोज 194 किमी

गाड़ी संख्या 51902 नाम दिल्ली आगरा पैसेंजर, 194 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:25 बजे स्टेशन आगरा कैंट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI Src 07:00 0 1
सदर बाजार - DSB 07:06 07:07 2 1
नई दिल्ली - NDLS 07:15 07:17 3 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 07:23 07:24 4 1
तिलक ब्रिज - TKJ 07:27 07:28 6 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 07:37 07:38 10 1
ओखला - OKA 07:47 07:48 14 1
तुगलकाबाद - TKD 07:59 08:00 18 1
फरीदाबाद - FDB 08:15 08:16 28 1
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN 08:23 08:24 32 1
बल्लभगढ़ - BVH 08:31 08:32 36 1
असावटी - AST 08:42 08:43 46 1
पलवल - PWL 09:06 09:08 57 1
रूंधी - RDE 09:21 09:22 66 1
शोलाका - SHLK 09:32 09:33 77 1
विज्ञापन
BANCHARI - BNCR 09:38 09:39 80 1
होडल - HDL 09:46 09:48 87 1
कोसी कलां - KSV 10:01 10:03 99 1
चाता - CHJ 10:13 10:15 109 1
अजई - AJH 10:26 10:27 119 1
वृंदावन रोड - VRBD 10:42 10:43 130 1
भूतेश्वर - BTSR 10:50 10:52 138 1
मथुरा जं. - MTJ 11:15 11:25 140 1
बाद - BAD 11:45 11:47 150 1
फराह - FAR 11:56 11:57 159 1
DEEN DAYAL DHAM - DDDM 12:02 12:03 162 1
किथम - KXM 12:13 12:14 170 1
रुनकुटा - RNKA 12:24 12:25 179 1
बिलोचपुरा आगरा - BFP 12:35 12:36 188 1
राजा की मंडी - RKM 12:39 12:41 190 1
आगरा कैंट - AGC 13:25 Dest 194 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली आगरा पैसेंजर - 51902, मंजिल तक पहुंचने के लिए 194 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली आगरा पैसेंजर - 51902 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली आगरा पैसेंजर - 51902, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली आगरा पैसेंजर - 51902, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन